Blue Bay Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в северной части курорта Солнечный берег, на берегу моря. В 1 км находятся город Свети-Влас и плавательные бассейны аквапарка Action. Отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар andrusishin
1) Нормальний готель . 2) Номери прибирались без лишнього натхнення та ретельності, правда кожного дня. 3) Вид з вікна був на море - і це найкраще що було в цій відпустці!!! 4) Сніданки одноманітні (помідори, огірки, мюслі, молоко , кава , яйця , омлети , сосиски, тости , пісні круасани , мед, типу глюкоза з водою, розведене юпі, хліб , кавун, кислий виноград, ковбаса, сир, суп , дуже дивний суп(((. … Еще ▾ 1) Нормальний готель .
3) Вид з вікна був на море - і це найкраще що було в цій відпустці!!!
4) Сніданки одноманітні (помідори, огірки, мюслі, молоко , кава , яйця , омлети , сосиски, тости , пісні круасани , мед, типу глюкоза з водою, розведене юпі, хліб , кавун, кислий виноград, ковбаса, сир, суп , дуже дивний суп(((...)
5) Близькість до моря , - супер близько.
6) Пляжі бруднуваті , в час нашого відпочинку море винесло багато водоростей, воно трохи гидотно було .
7) Можна зібрати багато ракушок
8) з іншої сторони є автобусна зупинка , що приємно, легко було доїхати до Несебера
9) Обідали в Каріні біч декілька раз , обіди і ціни на 4.
10) Готель розташований далеко від центру курорта, тому не дуже шумно.
11) Є басейн , глибокий , недуже зручний для дітей 90 см - 160 см.
12) І басейн жодного разу я не бачила щоб його чистили
13) дівчатка на рецепції дуже приємні...і курять за столиком за 3 метра від стійки реєстрації. Одягнені в джинси, шорти, маєчки , не зовсім відповідає корпоративній політиці готелю , але що вже.
14 ) Добре подумаю , перед тим щоб повернутись в цей готель знову.
аватар TinaUK
При поселении номер не был хорошо убран, много пыли на телевизоре, на холодильнике, волосы на полу. Такая же ситуация была после ежедневной уборки в номерах, пол не мыли (один раз с хлоркой, запах которой шел через весь общий коридор), только выносили мусор и меняли полотенца. … Еще ▾ При поселении номер не был хорошо убран, много пыли на телевизоре, на холодильнике, волосы на полу. Такая же ситуация была после ежедневной уборки в номерах, пол не мыли (один раз с хлоркой, запах которой шел через весь общий коридор), только выносили мусор и меняли полотенца. всё. фишка гостиницы - с утра во время завтраков уборщица трясет ковры возле столиков, где завтракают гости, а потом стоит возле раздачи шведского стола и наблюдает кто и сколько чего кладет себе в тарелку, если взял себе много (по её мнению) - через целый ресторан кричала официанту что гость много взял еды. как по мне, это не входит в обязанности уборщицы, по крайней мере выглядело это очень не гостеприимно со стороны гостиницы.

Администраторы тоже не отличились, постоянно пропадали на баре, ну и не нормально выглядело когда админ в шлёпках и мини-юбке. Сама работаю админом в гостинице, поэтому знаю о сервисе.
аватар garbo
Странно, что отель не популярен среди туроператоров...выбирала сама по картинкам и местоположению, так как отзывов, практически, не было. Отель оправдал все ожидания. находится совсем на море. … Еще ▾ Странно, что отель не популярен среди туроператоров...выбирала сама по картинкам и местоположению, так как отзывов, практически, не было.
Отель оправдал все ожидания. находится совсем на море. выходишь, проходишь бассейн, потом короткая дорожка и уже морской песочек ласкает ножки. Вид из окна - потрясный. У нас был номер на 5 этаже, 504, дух захватывает от такой красоты. Весь курорт, море, несебър....всё как на ладони. Персонал - классный все ребята, очень быстро реагировали на любые просьбы и всегда помогали.
У нас были только завтраки, вполне сносные. как и во всех отелях. В обед перекусывали в пляжном фаст-фуде. Но фаст-фуд не в нашем понимания, там было много болгарских национальных блюд, всевожные сандвичи, кебабы...вобщем. еда в изобилии. Вечером из-за изобилия кафе и ресторанов. глаза разбегались. Вкуснейшая еда, пальчики оближешь, и цены сносные. Развлекалова - на любой вкус!!! !
Море - очень чистое, лежаки - платные!!!! !
Не знаю, что ещё добавить, классно там! Если, что пишите, отвечу!
аватар Moonlight_bunny
Так получилось, что это мой «первый» отель, в котором я остановилась в Болгарии. Очень хорошее расположение! ! ! Все номера с видом на море! ! ! Но есть один номер на первом этаже и если не хотите чтобы в номере постоянно были завешаны шторы, то при бронировании укажите пожелания. … Еще ▾ Так получилось, что это мой «первый» отель, в котором я остановилась в Болгарии. Очень хорошее расположение! ! ! Все номера с видом на море! ! ! Но есть один номер на первом этаже и если не хотите чтобы в номере постоянно были завешаны шторы, то при бронировании укажите пожелания. Сначала дали его, хотя в брони было указанно «не первый этаж», но всё разъяснилось за 5 минут и мне выдали ключи от 502 номера. Открыв дверь в номер, я чуть не умерла от счастья… Ещё не перешагнув порог, на меня уже «смотрело море». В номерах большие окна, т. к. у меня был номер на 5-м этаже, то всё, что располагалось внизу (кусочек территории другого отеля и пляжная полоса) чуть-чуть были видны. И поэтому когда ложишься спать, то видишь море и огни променада СБ.
Ванная комната с хорошей сан. техникой, есть душевая кабина, плюс фен. Маленький минус для тех кто тихо моется, это, что в душевой комнате стоят фото элементы (не знаю правильно ли написала))), и открыв глаза можно немного ошалеть от неожиданной темноты ))). Постоянная смена полотенец и постельного белья. На второй недели моего отдыха я так уставала от всех тусовок, что приходила без сил и просто падала в кровать, а утром как-то поднималась к завтраку. И пока я завтракала, у меня в номере всё приводилось в порядок. Мне было так неудобно перед уборщицей, которая постоянно застилала мою кровать, развешивала и складывала мои вещи! Хотя дома я себе такого «свинства» не позволяю! ))) Просто сил реально не было!
По поводу еды… из всех отелей, в которых я была, то в этом самая вкусная и свежайшая банница! ! ! Ну, а так всё как и везде в болгарских отелях на завтраках: мюсли, молоко, яйца вареные, омлет, колбаса жаренная, сосиски отваренные, несколько видов сыра, банница, сливы, персики, арбузы, виноград, чай чёрный в пакетиках. Что ещё поразило (это в с равнении с другими отелями), то это кофе! Действительно было кофе, а не что-то похожее на кофе или кофейный напиток.
Маленький минусик и заметка для активно отдыхающих, это то, что если едите ближе к концу сезона – учтите, что отель закрывают на ночь. И придёте в 03.40 будите стоять и стучать, чтобы вам открыли. Так что, уходя вечером предупреждайте, что планируете вернуться, что бы вас впустили. Может сейчас это не проблема, но много маленьких отелей так делают (во избежание краж).
Очень хорошее впечатление об отеле! ! ! Очень много приятных воспоминаний! ! ! И много в каких других отелях останавливалась на СБ, но в «Blue Bay» всегда хочется вернуться! ! !

аватар zoyamartunak
Хотим поехать в июне в этот отель с маленьким ребенком 2,5 года.

Расположение 2 км от центра курорта Солнечный берег. 30 км от международного аэропорта Бургаса. 110 км от международного аэропорта Варны.
Описание пляжа Пляж в 20 м, пологий спуск.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, многоязычный персонал.

• баскетбольная площадка

Всего в отеле 32 номера и 5 апартаментов.

Просторные кондиционированные номера отеля Blue Bay располагают балконом с видом на море. В распоряжении гостей ванная комната, холодильник и спутниковое телевидение. Беспроводным доступом в Интернет и отдельной парковкой можно пользоваться бесплатно.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sunny Beach, 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: (+359 554) 28360
Сайт: Blue Bay Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол.