Black Sea 3*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель находится в центре курорта Солнечный Берег. Город Бургас расположен в 35 км от гостиницы Black Sea. В пределах пешей доступности от гостиницы находится клуб Orange, диско-клуб Mania, много баров и ресторанов. Также недалеко расположены аквапарки Action и Aqua Paradise. Отель подойдет для пляжного отдыха в кругу друзей.Подробнее →
Была руководителем детской группы. Всем детям отель понравился (есть с чем сравнивать). От аниматоров все ребята без ума. Молодцы!!! ! ! Условия проживания хорошие. Питание хорошее. … Еще ▾ Была руководителем детской группы. Всем детям отель понравился (есть с чем сравнивать). От аниматоров все ребята без ума. Молодцы!!! ! ! Условия проживания хорошие. Питание хорошее. Всегда были фрукты. Хотелось бы немного разнообразнее. Никогда не видела пьяных подростков. Спасибо компании Белфреш за организацию детского отдыха в отеле Black Sea! ! ! Отдельное СПАСИБО турагенту Инге (из Могилёва) и Ольге (из Минска)! ! !
аватар inna.margo
Купили апартаменты в отель Black Sea *** еще в июне, но не было про него отзывов. Перед самой поездкой, числа 13.08. 2016 прочитала отзыв Елены об отеле , и просто обомлела, т. к ехали всей семьей. … Еще ▾ Купили апартаменты в отель Black Sea *** еще в июне, но не было про него отзывов. Перед самой поездкой, числа 13.08. 2016 прочитала отзыв Елены об отеле , и просто обомлела, т. к ехали всей семьей. Ужас который меня переполнял, даже описать невозможно... Но по прибытии на место, все оказалось совсем не так ! Персонал отеля, отлично разговаривает как на своем болгарском, и по русски, и по английски. Номер был отличный! 2 комнаты: одна метров 27, с со своим туалетом и душем, вторая около 20 метров, также со своим туалетом и душем, но в этой ванной комнате вообще есть окна, которые снизу матовые, а верх зашторен жалюзями. Отличная кухня где есть все: холодильник, плита, духовка, вытяжка, микроволновка... готовь-не хочу! Но т. к. у нас были оплачены завтраки и ужины нам кухня не пригодилась. За номер, можно ставить по 10 бальной шкале твердую 8+ , а то и все 9! Кстати, спустя пару дней, мы поняли, что зря привязались к ужину, и легко его поменяли на обед! Завтраки были каждый день одинаковые, , но ужин можно было выбирать все, что хочешь и назначать время когда придем. До пляжа идти метров 150... но! по самому пляжу до моря, идти мин 5. но там выложены мостки, идти очень удобно! . Сам отель расположен очень удачно, вокруг него отлично развита инфраструктура, если хотите повеселиться, пройтись по магазинам, или ресторанам, надо пойти всего пару мин, и вы окажитесь в центре событий, но что касается спокойной ночной жизни - это сам отель! ! ! Нам там очень понравилось! Мы остались довольны! ! ! Рекомендую этот отель!
Отдыхали в этом отеле с 14 по 25 июля 2016 года. Моим возмущения просто нет предела . Приехав в отель нас заселили сразу, ещё бы просто кроме нас там постояльцев не было. У нас изначально был оплачен номер- апартаменты двухкомнатный с дверью кухней и т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 14 по 25 июля 2016 года. Моим возмущения просто нет предела . Приехав в отель нас заселили сразу, ещё бы просто кроме нас там постояльцев не было. У нас изначально был оплачен номер- апартаменты двухкомнатный с дверью кухней и т. д с тем что было заявлено турфирм ой, и за что было оплачено. Когда мы вошли в номер, то были просто шокирован грязью, постельным бельем грязным и рваным, стояла посреди этого апартамента перегородка, вместо двери, в ванной комнате везде был грибок, и плесень, ни шторки, ни штанги для неё просто не было, ровно также как и отсутствие света в этой душевой, персонал отеля вообще не понимает по русски да и английский не понимает. Про питание вообще отдельная тема. Оно просто отвратительно. Настолько скудное и не вкусное, что не хочется вспоминать. На ужин не прожаренная сырая курица с кровью, на нашу жалобу что у вас мясо сырое, нам ответили что это нормально, не нравиться возьмите другой кусок. Отель совмещение с жилым комплексом, у бассейна никогда нет свободных лежаков, потому что они всегда были заняты жителями жилого комплекса, а вот туристам места совсем не хватало. В общем отвратительный отель, отвратительно отношение к туристам. Не советую туда ехать.
Это не лагерь, а приют для растления малолетних. Ночами подростки предоставлены сами себе. Пьнствуют, употребляют наркотики. Руководство лагеря ими не занимается. Ни один нормальный родитель своего ребенка туда не отправит. … Еще ▾ Это не лагерь, а приют для растления малолетних. Ночами подростки предоставлены сами себе. Пьнствуют, употребляют наркотики. Руководство лагеря ими не занимается. Ни один нормальный родитель своего ребенка туда не отправит.
аватар anna_new
Ехала с группой детей по рекомендации турфирмы и педагога, который там бывает каждый год. Честно говоря, сомневалась в том, что мне рассказывали. На месте в первый же день поняла, что не ошиблась с выбором. … Еще ▾ Ехала с группой детей по рекомендации турфирмы и педагога, который там бывает каждый год. Честно говоря, сомневалась в том, что мне рассказывали. На месте в первый же день поняла, что не ошиблась с выбором. Да, есть отели и получше, но и цены там иные. Здесь свои ПЛЮСЫ: 1) расположение (7! минут ходьбы до пляжа...Солнечный берег шумный вблизи моря, а около этого отеля тихо; 2) ЕДА! (мясо натуральное каждый день, не ограничивают, фрукты...брали по 5-10 персиков на нос : ) всем хватало...завтраки только однообразные, но сытные...супы вкусные...очень вкусные сладости...система браслетов (синие, оранжевые, желтые) на определенное время приема пищи, чтоб не было толкучки; 3) АНИМАТОРЫ! ! ! дети в восторге, занятия разнообразные в течение всего дня, за все выигрыши дают дипломы и катают по воде в шаре, татушки каждый день рисовали на пляже, очередь аж была, игры на пляже с 9 до 11 утра...конечно, тем, кому за 16, это может и не надо, они по своей программе перемещаются вечерами вдоль всего Солнечного Берега+ их забирают в клуб, где вход строго по паспортам...назад привозят часа в 2 ночи...всё под контролем взрослых; 4) за нарушения порядка в отеле существует система штрафов...полностью с этим согласна; 5) бассейн чистят вовремя; 6) дети моей группы уже планируют рвануть туда же в следующем году......теперь о МИНУСАХ: 1) белье поменяли с опозданием на 2 дня...объяснили большим заездом (150 человек), полотенца меняли только раз...я просто не ходила и не напоминала....2) территория отеля маленькая, но места нам хватало; 3) спальное место на разложенном диване неудобное...получается, что 2 мальчиков или 2 девочек надо селить на общее двойное спальное место (это в апартаментах)...детям было всё равно, никто не жаловался, но я голову поломала при расселении, чтоб всем было удобно. ВЫВОД: советую этот отель, хотите лучшего - платите бОльшие деньги и в путь. Отвечу на вопросы по отелю.
Я ездила в августе 2011 года. Мне на то время было 17, в основном там и была такая молодёжь. С нами ездили ребята +18, но такого возраста там людей немного, но им тоже понравилось. … Еще ▾ Я ездила в августе 2011 года. Мне на то время было 17, в основном там и была такая молодёжь. С нами ездили ребята +18, но такого возраста там людей немного, но им тоже понравилось. Отель хороший, но это было не сильно важно по скольку мы туда приходили только спать! ! ! На набережной очень много баров, клубов, но мы всегда ходили в клуб Lazur! ! ! Предлагали также экскурсии, поездки в аквапарк! ! ! Но штрафы там действительно дают, так что не следует распивать алкоголь в номере, ну или задерживать утюг, за который моя соседка получила штраф 15 евро! ! ! Но вообщем отдых очень понравился, так же у нас была такая шутка: & quot; на море приехала, а побыла только 2-3 дня& quot; , а остальное время то ли отсыпались после ночных похождений, то ли в бассейн!! ! )))
аватар pvtorak
Я зі Львові(Україна)Відпочивала влітку 2011 року.Все сподобалось...номера достойні, їжа смачна, пляє чистий(лише платні парасольки та лижаки).Було веселе.Планую поїхати і цього літа)))Готель відповідає своїм заявкам!!!Рекомендую, ціна за такий сервіс хороша))) Їдьте всі))))) Не хожаліїте*). … Еще ▾ Я зі Львові(Україна)Відпочивала влітку 2011 року.Все сподобалось...номера достойні, їжа смачна, пляє чистий(лише платні парасольки та лижаки).Було веселе.Планую поїхати і цього літа)))Готель відповідає своїм заявкам!!!Рекомендую, ціна за такий сервіс хороша)))
Їдьте всі))))) Не хожаліїте*)
В номері була кухня
В отеле хорошее питание. Из гостей - российские группы, белорусы и украинцы, в основном молодежь. ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА НА ПЛЯЖЕ НЕТ. !!!!! ! ! На курорте есть магазины, в которых лицам старше 18 лет ПРОДАЮТ легкие НАРКОТИКИ!!!!!! ! Если Вашему ребенку МЕНЬШЕ 18 лет, то & quot; дружеские& quot; услуги оказывают приезжие, особенно из Белоруссии. … Еще ▾ В отеле хорошее питание. Из гостей - российские группы, белорусы и украинцы, в основном молодежь. ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА НА ПЛЯЖЕ НЕТ. !!!!! ! ! На курорте есть магазины, в которых лицам старше 18 лет ПРОДАЮТ легкие НАРКОТИКИ!!!!!! ! Если Вашему ребенку МЕНЬШЕ 18 лет, то & quot; дружеские& quot; услуги оказывают приезжие, особенно из Белоруссии. Дети и подростки могут самостоятельно КУПИТЬ КАЛЬЯН и составляющие к нему. Это развлечение одно из часто встречающихся среди отдыхающей молодежи, особенно в вечернее и ночное время. Официально КУРИТЬ и ВЫПИВАТЬ на территории отеля НЕЛЬЗЯ. Штраф - 50 евро. Однако, принимающая сторона тут же сообщает где находится место для курения!!!!!!!!!!!! ! Дети и молодежь достаточно свободно обмениваются опытом различного рода. Родители часто и не догадываются об этом, отправляя своих детей туда, где дети чувствуют себя особенно свободно от родительского внимания. Татьяна, Санкт-Петербург
аватар parta
Відпочинок у Блек Сі - чудовий!!!Ми жили у Санфлауері, там дуже класно, сподобались умови проживання, в кожному приміщенні кондиціонери, великі телевізори, є навіть пральні машини! В ресторані готують смачно, досхочу наїлися кавунів, нектаринів, абрикос и це на початку липня! Море тепле, ласкаве. … Еще ▾ Відпочинок у Блек Сі - чудовий!!!Ми жили у Санфлауері, там дуже класно, сподобались умови проживання, в кожному приміщенні кондиціонери, великі телевізори, є навіть пральні машини! В ресторані готують смачно, досхочу наїлися кавунів, нектаринів, абрикос и це на початку липня! Море тепле, ласкаве. Їздили в аквкпарк, всім раджу їхати в аквапарк Несебр, там такі круті горки. В цьому році теж збираємось з друзями в Болгарію.
аватар 12388
Все було дуже круто...Готель, номер, харчування, обслуговування- супер. Дуже гарне місто, чистий пляж, багато різних кафе, пабів, привітні місцеві. … Еще ▾ Все було дуже круто...Готель, номер, харчування, обслуговування- супер. Дуже гарне місто, чистий пляж, багато різних кафе, пабів, привітні місцеві.

аватар 6717373
На что влияет цвет браслетов? Какие развлечения дл тех кому 16 и больше?
аватар anastasiasl
я еду в конце июня. не будет ли в это время холодно. я еду с педагогом и с подругами. мне 14. как там вообще с контролем? и можно так, чтобы заселили 4 человека в одну комнату, или только по 2 и 3 человека можно?
аватар sergey58
строго ли там? и вообще едем с подругой вдвоем выбираем или этот отель или вообще в Золотые пески поехать? что посоветуете?
аватар zhuravskaya3
Просто еду с лучшей подругой и очень хотелось бы в номере быть вдвоём.
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа

Расположение Отель расположен в 38 км от аэропорта города Бургас.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазины. Оборудованы места для курения.

• автостоянка

Отель предлагает своим гостям 22 комфортабельных номера.

Кондиционер, спутниковое ТВ, санузел, телефон, балкон/терраса.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 1st Street, Солнечный берег, Болгария
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.