Beach Guesthouse Aquaray 3*– Отзывы

Отель находится между курортами Солнечный берег и Святой Влас, недалеко от центральной дороги, откуда вы легко доберетесь до основных достопримечательностей курортов. Расстояние до центра можно преодолеть пешком за 30 минут, супермаркет расположен в 15 минутах ходьбы от гостиницы. Поблизости находятся рестораны и бары. Отель подойдет для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар igubalik
Отдыхали с 09.07. 12-23.07. 12 в пансионе "Aquaray", который находится в Солнечном берегу. Мы очень пожалели, что выбрали именно этот отель. Пансион находится возле центральной дороги, очень шумно и неприятный запах от машин. … Еще ▾ Отдыхали с 09.07. 12-23.07. 12 в пансионе "Aquaray", который находится в Солнечном берегу. Мы очень пожалели, что выбрали именно этот отель. Пансион находится возле центральной дороги, очень шумно и неприятный запах от машин. Плохое расположение - в центр 30 минут ходьбы, до супермаркета - 15. К морю 10 минут идти, нужно переходить через основную дорогу, что не очень удобно с детьми. На пляже шезлонги и зонты платные, 16 левов. Сада на территории нет, так как пишут на сайте, леса рядом тоже нет. Парковки тоже нет, машина 2 недели стояла на дороге возле пансиона.
"Aquaray" на фото вроде не плохой, кажется бассейн большой, но это не так. Бассейн не большой, воду меняют перед сезоном, 1 раз в год, поэтому очень чувствуется химия и запах хлорки. У бассейна 6 шезлонгов, хотя есть 12 номеров. Зонты надо просить у управляющего, Стояна (мужчина лет 60-ти с возрастним маразмом, но об этом ниже), он их постоянно прятал. Убирали номера 1 раз за 14 дней, шампуня и мыла так и не увидели. Постель, полотенца грязные - неприятно, их никто не поменял, даже когда просили. В ванной сток был постоянно забит, в результате - воды по щиколотку.
Вспоминала я Стояна, управляющего, теперь расскажу подробнее. Он живет на территории со своей женой. Они заселяют, выселяют и следят за всем. Женщина его убирает номера, как я уже писала 1 раз за 14 дней, и то после скандала.
На территории есть кухня, где можно готовить себе еду. Так этот Стоян, гриль, микроволновую, электрическую плитку каждый день прятал. Поэтому надо было постоянно выпрашивать. Чтобы пользоваться грилем, сначала надо было у него купить дрова. На холодильнике замок, ключ был постоянно в Стояна. Если его нет, или он спит - все без своих продуктов. Кондиционер не часто можно было включать. Если он видел, то кричал чтобы выключили, или сам заходил в номер и выключал. Интернет ловит только возле его комнаты, но сидеть на лестнице, где есть интернет, не позволяет, потому что это ему мешает. В день отъезда освободить номера мы должны были до 13:00. В 09:00 Стоян со своей женой зашли в номер и сказали, что у нас 30 мин. чтобы собраться, потому что у них другие люди должны приехать.
Вот такой интересный отдых в этом пансионе. Не советую туда ехать.
Несмотря на это ужасное отношение, отдохнули мы хорошо, сами себе создавали хорошее настроение и не обращали внимания на "придурков". Одно могу сказать точно, пансион "Акварей" - это испорченные нервы и выброшенные деньги на ветер.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургас составляет 32,8 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. К услугам гостей принадлежности для барбекю.

• автостоянка

Мини-отель Beach Guesthouse Aquaray состоит из 12 номеров.

Кровать, прикроватные тумбочки, ванная комната, балкон/терраса, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, кондиционер.

Адрес Main Road, Солнечный берег 8240, Болгария
Телефоны: +359 884 413 335