хороший отдых

Написано: 14 июня 2013
Время поездки: 18 — 28 июня 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
выбираем отели всегда по отзывам. поэтому решили и свой написать, может кому то поможет. в комплексе 3 корпуса. мы жили в 7 этажном. на 7 этаже. это огромный плюс, так как не слышно шума с бассейна. скажу сразу про минусы. противная приправа во всех блюдах...трудно есть она перебивает все вкусы еды. . очередь в ресторане постоянно...про пляж- довольно чисто и не далеко от от отеля но. . платые жезлонги и зонты...казалось бы не хочешь не бери...но! бесплатная зона очень узкая лежат друг на друге , прямо как в центре затоки. а лежаки лежат пустые на 2 трети. . а цена 8 лев зонт 8 жезлонг. итого на троих -32 лева а это 16 евро...про отель-всё работало , персонал совсем молодой и очень мало кто понимал хоть слово на русском. . вот это сильно удивило. с погодой нам повезло было солнечно. ездили в нессебр . восторга никакого...на любителя. . в варне были в дельфинарии. . кошмар просто. если вы были в одессе в дельфинарии в варне разочаруетесь. . программа слабая всё старое и страшное всего 5 дельфинов и то только 3 работали. . про немцев отдельная история-действительно очень шумные раздражает сильно. . много магазинов не далеко от отеля но нам хватало еды поэтому в магазины заходили больше из интереса. . цены практически как в кишинёве. товар такой же. считаю стоит ехать в байкал . мы бы опять поехали но решили 2 раза в одно место не ездить)) хорошего всем отдыха...ведь не всё зависит от отеля моря - всё зависит от настроения!