Вопрос oб отеле Байкал 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Банкоматы есть?
Через полторы недели едем, точнее летим. Берем с собой международную банковскую карту. Много ли где есть банкоматы или надо изрядно поискать? И в какой валюте выдаются деньги?
2 подписчика  • спросила 2011-08-0713 лет назад
аватар Marina.spb
Банкоматы есть в каждом обменнике, я снимала с мастер карт. в левах.
аватар Marina.spb
а обменники в каждом отеле
аватар milanalux
спасибо, осталось узнать какая комиссия.
аватар Marina.spb
можно во многих ресторанах расплачиваться картой или супермаркетах, сама расплачивалась вот и знаю
аватар milanalux
Ой, спасибо. вы меня успокоили. Нам карта очень поможет, т.к. в Баларуси нет валюты, могли бы поехать без денег.
аватар Marina.spb
только надо будет каждый раз при съёме денег предъявлять паспорт, а в магазине не надо. Только я это про Солнечный берег знаю и Несебр, а что на других побережьях я не знаю.
аватар milanalux
Кому предъявлять паспорт? Банкомату? Я имела в виду, если в банкоматах снимать. Дело в том, что карту мы хотим у брата взять, следовательно паспорт предъявить не сможем.
аватар Marina.spb
банкомат есть только в новом Несебре около здания банка и около супермаркета чёрно море, если не ваша карта то незнаю как быть. Ну вообще то я вот снимала с карты деньги и у меня не спрашивали паспорт это в нашем отеле гдп мы жили а на улице в обменниках у меня спрашивали паспорт. Одельно банкоматов я почти не видела только в нов. несебре возле банка , банкомат стоял на улице.
аватар Marina.spb
в обменниках сидит тётя и спрашивает паспорт если ты даёшь ей карту и говоришь что надо наличные
Отвечу на другие вопросы о Байкал 3*