Вопрос oб отеле Байкал 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Какие цены на звонки и смс с Болгарии в Украину на МТС
Какой тариф на звонки с Болгарии в Украину и обратно и СМС через оператор МТС
6 подписчиков  • спросил 2011-08-0413 лет назад
аватар Marina.spb
Я вам советую сотовый телефон убрать куда подальше потому что ОБОНОКРОТИТЕСЬ, там на каждом шагу есть автоматы это вам дешевле будет. Сами попробуйте и сравните.
аватар Lusien28
А как с автомата звонить? Где продают карточки?
аватар Lusien28
А как с автомата звонить? Где продают карточки?
аватар Marina.spb
Нет никаких карточек приходишь и говоришь тётеньке что я хочу позвонить домой, она говорит вам код страны в России 007 потом код города и тел дом. И усё, потом по результатам разговора вы оплачиваете при выходе из будки.
аватар vqtims35
Для Болгарии брали TREVEL life называется "дешевый роуминг без сюрпизов" Один оставили дочери дома,-она звонила нам бесплатно, а у нас снималось 2.49 грн-мин . 4.99 грн-мин входные звонки в Украину , бесплатное соединение и нет дополнительных кодов.Вот как то так. Денег на карточку положите побольше , нам 40 грн не хватило, дочь пополняла .
аватар serg.naydenoff
какой тариф для отправки смс
аватар serg.naydenoff
стоимость отправки смс
аватар nagorniy_travel
День добрый!
Мои знакомые дали попользоваться их туристической сим-картой "SIMFORTOUR", получилось, что я отправлял СМС-ки с Болгарии по 10 центов в Украину, а мне родаки и друзья присылали бесплатные СМС-ки с их сайта. Практически без сильных трат вот так и общался. Покупали симки эти в турагенстве, погуглите найдете.
Отвечу на другие вопросы о Байкал 3*