Отзыв об отеле Балкан)

Написано: 12 октября 2016
Время поездки: 1 — 7 июля 2013
Отдыхали с мужем в июле 2013 года)из аэропорта привезли к отелю на автобусе к какому-то & quot; недостроенному зданию& quot; и сказали, вот отель Балкан)такое было первое впечатление. Заселили сразу, номер вполне ничего, если не придираться: маленькая комната, удобства есть, кровати не скрипят, балкон, вид на диско-клуб Орандж, где каждый день упоротые англичане и немцы устраивали дебош)телек (который включили один раз в последний день). Персонал отзывчивый (в основном молодые парни, кроме уборщиц)но слегка ленивый или тормознутый что ли...мы так и не поняли, уборка каждый день с 9.00, но если ты находишься в номере в это время убирать не будут и, собственно, в этот же день позже уже уборщица не придет, типа всему своё время))Есть бассейн, чистили каждый день, но на мой взгляд, бассейн маловат...хотя что придираться, если отель 2 звезды))Днем вполне можно посидеть у басика, но вечером....это что-то! в отеле жила группа молодых поляков, они там такой балаган устраивали, что русская молодежь просто нервно курила в сторонке)ужас! но в целом никто ни к кому не приставал)у нас еще были включены завтраки, ну такое, не очень и вообще чаще всего мы завтраки просыпали)так что наверное на этот счет мое мнение не совсем полноценное)отель Балкан молодежный, туда семейством не завалишься, так как будет откровенно фигово)если бы мне понравилась Болгария, я бы поехала в отель Балкан еще раз))))