Balaton Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в южной части курорта Солнечный берег, всего в 150 метрах от пляжа. Вокруг находится множество ресторанов, баров, магазинов и клубов. На территории отеля есть небольшой хвойный сад, в котором можно прохладиться в жаркий день. Отель подойдёт для недорогого отдыха молодёжи и семейных пар.Подробнее →
аватар Tanja75265
Отель выбирали по таким критериям, как стоимость и близость к пляжу. Была заявлена вторая береговая линия, так оно и было. Заселяли нас долго, приехали мы рано, в 6 утра, а заселили в 14:00. … Еще ▾ Отель выбирали по таким критериям, как стоимость и близость к пляжу. Была заявлена вторая береговая линия, так оно и было. Заселяли нас долго, приехали мы рано, в 6 утра, а заселили в 14:00. Я так думаю, что нужно было нас заранее предупредить, что заселение проходит в такое время, мы бы тогда, зная это, взяли бы с собой вещи и могли пойти на пляж или еще куда-то, а то до 14:00 просидели в холле на вещах. В отеле не предложили оставить вещи, не предложили пройти на территорию и, скажем так, начать отдыхать. Так, мы пол дня потеряли, я уже в холле и выспалась, после тяжелой дороги :) Хотелось бы, чтобы о времени заселения, предупреждали, чтобы люди знали на что им рассчитывать. Еще был один момент, который немного испортил мне отдых. Я конечно, первый раз в таком отеле, понимаю, что это 2 звезды, но когда заходишь в душ, а там на стене 2 огромных таракана, то это и для отеля 2* по-моему слишком, как мне кажется, что это не совсем нормально. Тем более, что наш номер был расположен не на первом этаже, не около кухни, а вообще в другом крыле..... Может, кто-то и нормально это переносит, но я не нормально, пошла я на ресепшен, устроила им там истерику. Вроде бы это и мелочи, но противно и жутко не приятно. Я понимаю, что это 2*, что людей много, но санитарные нормы там вообще не соблюдаются. В номере вроде бы и чисто, вроде бы и убирали, но такая вот неприятность... . Мне кажется, если кухню изнутри проверить, то там к ней будет много вопросов. Мы в Болгарии ходили и в кафе, и в рестораны, в супермаркеты, у них везде проблемы с чистотой, вокруг грязь, которую видно не вооруженным глазом. Немного, в этом плане я разочаровалась. Пляж был бесплатный, но тоже грязноватый, может быть это и можно списать на окончание сезона, а может и нет, но на пляже очень много окурков. В тур у нас были включены только завтраки, питание, в принципе, нормальное, еда не привычная для украинцев, болгарская, но голодными мы не были. Обслуживание нормальное, нам уделяли внимание, единственное, чего мы не могли допроситься, это фен и утюг, оказывается это такая проблема, странно, что в таком большом отеле, так сложно было нам это предоставить. Если бы знала, то взяла бы с собой. На ресепшене говорили, что все своровали....Мне кажется, что нужно, чтобы были такие вещи, если их воруют... то пусть выдают под запись или еще как-то... Территория отеля не плохая, природа красивая, бассейн на территории. Кроме бассейна, ничего не было: ни анимации, ни горок, ни детской площадки, детям там вообще делать нечего! И вообще, ощущение что советский союз Болгарию еще не совсем покинул. Магазинов везде много, так как это Солнечный берег, то рядом много развлекательных заведений: бары, рестораны, дискотеки, поэтому было достаточно шумно, но мы это знали и нам это не мешало. У нас вообще рядом было рок кафе, и мы слушали рок до часу ночи. Если бы не тараканы, которые мне испортили отдых, я бы и 10 баллов им поставила, а так не выше 7 баллов...
аватар vladislavp20081
Отель имеет оценку 2 звезды и полностью это оправдывает.Заселение прошло после 14.00 не раньше.Чемоданы пришлось нести по лестнице лифта не было.В номере получили все что надо правда шампуня не получили только мыло. … Еще ▾ Отель имеет оценку 2 звезды и полностью это оправдывает.Заселение прошло после 14.00 не раньше.Чемоданы пришлось нести по лестнице лифта не было.В номере получили все что надо правда шампуня не получили только мыло.На балконе стулья и мини стол тумба.Небольшая сушилка.Не в каждой червёрке есть стол со стульями.Окна выходили на внутренний двор и парковку по утрам иногда будили машины.Шумно было два вечера в соседнем отеле было шоу.Идеальной чистоты не было но грязно не было тоже.Завтраки были однообразными но не такие скромные.Неплохой кофе с аппаратов не такой ужасный как кто то писал.Персонал кафе точно двоечники не понимают ни по русски ни по английски что такое ложка и вилка.В отеле очень много пожилых людей но в кафе почему то включено M TV такое и дома можно послушать никакой болгарской музыки.Есть неплохой бассейн места на лежаках всегда было.В нашем номере сломался держатель для душа поменяли всё очень быстро.Отель оправдан за эти деньги.
аватар zana_22
Порекомендовал тур.оператор NOVATOURS.С этой фирмой не рекомендую иметь никаких дел. ХУЖЕ ПИТАНИЯ, КОФЕ И СЕРВИСА НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ В отеле нет нормально обученного персонала, работают практиканты и судя по всему двоечники. … Еще ▾ Порекомендовал тур.оператор NOVATOURS.С этой фирмой не рекомендую иметь никаких дел.
ХУЖЕ ПИТАНИЯ, КОФЕ И СЕРВИСА НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ
В отеле нет нормально обученного персонала, работают практиканты и судя по всему двоечники. Питание однообразное, пережаренное, кофе только растворимый.
Сухой паек в дорогу,,,,Надо было заказать за двое суток до отъезда Такие бутерброды даже в советское время надо постараться сделать в ресторане
аватар Neznakomka09
Отдыхала с ребенком 9 лет, ( от Novatours к турфирме никаких вопросов , не первый год с ними отдыхаю) по отелю : 1.большой басеин это плюс 2. удобное место расположения до моря 5-7 мин, до центра также 3. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 9 лет, ( от Novatours к турфирме никаких вопросов , не первый год с ними отдыхаю)
по отелю :
1.большой басеин это плюс
2. удобное место расположения до моря 5-7 мин, до центра также
3. по еде- фрукты, овощи по сезону, брали все вкл, голодными не были, по кафе дополнительно не ходили, также мороженое дают и печеньки на полдник.
4.номера не большие чистые, уборка регулярно
Ехали в 2* и на 5* сервиса в ней не искали
отдых прошел хорошо
аватар zolinatatjana
День ведь оплачен.
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение 500 м от центра курорта Солнечный берег.
Описание пляжа Пляж в 150 м. Песчаный вход. Спасатель.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых.
  • бильярд

Всего 242 номера в двух 4-этажных и 6-этажном корпусах отеля.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • холодильник $
Адрес 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: reception +359 554 222 41, fax +359 554 232 41
Е-мейл: hotel_balaton@abv.bg
Сайт: Balaton Hotel
Пляж в 150 м. Песчаный вход. Спасатель. Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения.
Детское отделение в бассейне для взрослых. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.