Ожидал худшего,оказалось все хорошо.

Написано: 18 сентября 2012
Время поездки: 24 — 31 августа 2012
Начитавшись отзывов на сайтах ожидал что будут воровать вещи и хамовитый сервис. В итоге ожидания не оправдались. Все хорошо, не бойтесь, едьте спокойно. По приезду огорчило что заселение только в 2 часа дня(мы с девушкой прилетели в 8 утра). Но мы переоделись, скупались в басейне, сходили на море, посидели в кафе для руских(рядом с отелем - кстати там очень вкусно готовят пицу маргариту)и к 2 пришли заселяться. Мы заказывали завтрак-ужин + номер с кондиционером(не поскупитесь). Но сперва нас попытались заселить в простой номер, и только после моего "милого" общения на рисепшене нас поселели в соседний отель в номер с кондиционером на 3 дня. На 4 день переселили в Азуро в номер который мы заказали. Было много немцев (шумят ночью и напиваються в неадекват) голландцы (тихие ребята, любящие пиво) ну и конечно русские (сами мы из украины). Наших славян сразу становиться видно на завтраках и ужинах, когда люди нагребают себе по 3-4 порции на целовека и потом давяться от жадности(не говоря уж о подносах с фруктами которые уходят за 2 мин), так что мой Вам совет приходите вовремя. Ужин разнообразный(шведский стол), завтраки это зачастую яйца, омлеты и сосиски как бумага. Порадовало наличие шарового пива и вина. Но лучше берите только ужин или завтрак, так как вокруг огрмное количество ресторанов с вкусной кухней. Понравился спортбар(выходим сзади из азуро и идем налево до перекрестка - слева увидите его, коктейли 9лев-1шт + 2шт бесплатно(happy hour), бильярд, футбол. Хороший ресторан Белый дом - тоже налево не доходя до спортбара(только заказывайте одну порцию сначала, я по глупости заказал курицу в чесночном соусе так мне принесли пол-бройлера и это за 9в). Цены на питание от 4лв за пицу+чай, до 20-30 лев за деликатесы. обязательно сьездите в Старый Несебр(класный город, только не в холодную погоду иначе там будут все). Мы на неделю взяли 400 евро и мы не в чем себе не отказывали + купили сувениры. По экскурсиям не ездили , потому что лупят они бешеные цены, лучше сами ходите и путишествуйте, дешевле и интересней выйдет. Из номера у нас ничего не украли, номер убирали раз в 2 дня, мы оставляли чаевые 2 лв. Всегда оставляйте чаевые 10% от сумы заказа. Ходите в одни и те же рестораны и Вам будут давать скидку. Дошли сами до аквапарка(в принципе неделеко - 78 лева за 2их на целый день). Были на дискотеке Iceberg (не понравилось хз). Море класное, чистое, пляж тоже чистый(лежак 9лв, зонт 9лв - нах надо). Супермаркет младость самый дешевый в плане покупок, спрашивайте у болгар и найдете(недалеко от азурро, мин 5-7 пешком). Русский болгары понимают хорошо, хотя иногда делают вид что нет. В целом от отдыха остались хорошие впечетления. Не пожалейте денег, поедьте на Солнечный берег. Вы хорошо отдохнете. . .