Экономвариант

Написано: 19 июля 2011
Время поездки: 28 июня — 11 июля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 7.0
Недорогой отель с соответствующей обстановкой. Отель для молодежи, для семей с детьми или людей постарше не советую, очень шумно. Окна с виду металлопластик, но не стеклопакет, а одинарное стекло, а под входной дверью щель пару см, поэтому шум проходит с обоих сторон, т. к. молодежь гуляет всю ночь, нормально спать можно с 5 до 7 утра.
Кондиционер, телевизор, холодильник - во всех номерах и все работали, розетка в ванной была не рабочая, фены в номерах не предусмотрены, телефонов также нет.
Питание однообразное, голодным не останешься и не отравишься, качество нормальное, но не более. Фрукты неспелые, а десерт нужно караулить, его выносят маленькими партиями изредка. Посуды мало, бывает, что нет то чашек, то ложек, нужно подождать пока принесут.
Персонал адекватный, поселились в 12, все просьбы выполнялись сразу же, без вопросов, номер поменяли по первому требованию (окна выходили на улицу и до утра мы выслушивали скандирование на разных языках). Убирали каждый день, полотенца меняли 1 раз в неделю.
До моря метров 150, песок чистейший, места на пляже полно и для подстилок со своими зонтиками и для игры в волейбол.