Незабываемый отдых!!!!

Написано: 4 ноября 2010
Время поездки: 21 августа — 2 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхала на Солнечном Берегу в конце августа 2010г. с двумя подругами. Отдых вышел очень красочным, веселым и незабываемым!!!! ! , но обо всем по порядку.
Тур выбрали от АлмаТур, хороший оператор. Почему Солнечный берег - потому, что там много молодежи, почему Азуро - отличный выбор для студентов)))
Ехали на автобусе, и как обычно это бывает, вместо обещанных 26 часов ехали все 32, но плюс в том, что водители всех туристов, которые отдыхали на Солнечном Берегу завезли по отелям, и забирали от туда же соответственно))
С поселением в отеле вышел небольшой казус, не было свободного номера на три кровати, зато нам дали апартаменты без никакой дополнительной платы, чему мы были безумно рады! ! ! Правда, дня через 4 нам пришлось переселиться, но это уже было не столь важно)) Персонал отеля очень приветливый и милый, нас, наверное, очень хорошо запомнила уборщица, так как где-то дня три подряд заходила, чтобы убрать, а кто-то из нас спал, и со словами sorry-sorry, она тихонько уходила))

Из еды брали только завтраки, которые очень однообразные, о чем мы и так знали по отзывам. Так что позавтракав 3-4 раза, больше мы туда не ходили. Зато сразу возле отеля есть заведение House, где можно пообедать и поужинать за небольшую сумму денег ( к примеру, пицца - 45-50 грн, шашлык - 50-80 грн, салаты 25-35 грн плюс ко всему этому очень большие порции и милые официанты))))
Бассейн в отеле достаточно большой, но почему-то был не очень-то и теплым, но с утра позагорать, и пару раз окунуться в самый раз)
К морю идти буквально 5 минут, шезлонги и зонты платные около 35 грн, зато за ними свободная зона, где в основном все россияне и украинцы лежат на полотенцах)) Пляж и и море очень чистые, что нас очень порадовало))
На счет дискотек и ночных клубов, то их там очень и очень много) Первую неделю отдыхали в Tropicana, достаточно хорошее заведение, которое объединяло спокойный и романтичный отдых на террасе с шумным баром и танцполом внутри))
Потом наша ночная жизнь переместилась в Grand - полноценный ночной клуб, с пятью залами, и отличной музыкой. Там все что нужно любителям оттянуться по полной)) Правда, мы не успели побывать в Lazur, но надеюсь в следующем году наверстаем)) Зато покатались на колесе обозрения, с которого открываются красивые пейзажи!
Также, один день мы провели в Несебре, к котором дошли пешком где-то за час-полтора, Несебр - старый и интересный город, со множеством сувенирных лавок где можно найти все что только хочешь. И один день провели в Бургасе, туда уже ехали на автобусе около часа, целенаправленно на шоппинг, который удался очень и очень хорошим))))
Ко всем плюсам отдыха можно отнести также коктейли, которые получаюь в двойном экземпляре при покупке одного, и также текилу, которую нам уже наливали как постоянным посетителям во многих заведениях)) также приятно удивил парень на скутере, который предложил нас прокатить к Несебру, и посмотреть на город со стороны моря)))
О минусах, даже не хочу думать, потому что они были незначительными, и все плюсы их просто сглаживают)))
Так что, после отдыха, у нас остался заряд огромного позитива, красочные эмоции и очень много милых и романтичных знакомств.
С нетерпением ждем лето 2011!! ! !