WiFi в номерах нет, персонал на рецепции неважный

Написано: 2 августа 2016
Время поездки: 6 — 13 июля 2016
5.0
Переселили нас в этот отель из-за непонятных проблем с нашим отелем. Поселили в первые сутки в апартаментах(это только название! ). Ужас, ковры все в пятнах и пропалинах от сигарет, на стенах и постельном белье пятна, которые не отстирываются! При таком количестве туристов и оплате могли бы хотя-бы каждый сезон покупать новые комплекты постельного белья! При переселении в номер вздохнули свободней, т. к балкон выходил не во двор с бассейном, а на тихий закоулок. Даже кусочек гор было видно))Однако, подушки все скомканные и им явно лет и лет! На постельном опять-таки пятна. По уборке в номере можно сказать, что уборщики только выбрасывали мусор и оставляли туалетную бумагу. Ковры на полу никто ни раз за 7дней не пропылесосил, ходили по песочку(море все-таки)))! Стаканы не помыли ни разу, пыль тоже не удостоились протереть. На рецепции персонал-отдельная история. На любой заданный вопрос никакого вразумительного ответа, круглые глаза, как будто мы не на русском говорим с ними а на эскимосском) Спросили откуда можно позвонить, на что поступил такой ответ"У нас телефон только корпоративный". Пришлось разъяснять, что нам нужен таксофон или почта. Ответ был гениальным! "В отеле через дорогу телефон! " WiFi только на рецепции и тот ужасно медленный.