Вопрос oб отеле Azurro Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
есть ли в номерах фен?
скажите, есть ли в номерах фен? и можно ли где-то взять кипяток, чтобы сделать ребенку кашу?
6 подписчиков  • спросил 2013-08-0911 лет назад
аватар llinna
кипяток обычно есть на первом этаже (в холле) и всех барах отелей.. стоят эдакие с водой не боулеры . а типо... и чай в пакетах тут же разный... вот там в кружи и стаканы и брали и в номер тащили.. А ваще -т и кипятильник старый добрый с собой как-то пригодился в номере)))
аватар irinavladnik
Nawarawa, а какие проблемы? Где то лет 5 назад приобрели чайник Тефаль для поездок. 0,5 литра, брали с собой, тк еще до завтрака не можем без чашки кофе. Последние годы ездим, где чайник есть. Но теперь во все поездки берет его сын. Минимум места, а всегда Вы с кофе или чаем. Или кипяток для каши, как в Вашем случае. Кипятильник все таки из советс эпохи. Его "мягко говоря"
не приветствуют в отелях
аватар llinna
разницы нет- кипятильник минимум места занмает.. если ехать с 2 детьми например и охота только 1 чемодан брать на всех. т.к. руки всегда свободные нужны с детьми...
аватар irinavladnik
Разница есть. Вы куда кипятильник будете класть? В банку, стакан? Вы знаете, сколько проблем было из за такого кипячения воды? Все таки 2013 год на календаре! Инет, чемодан на колесиках, электронные билеты тд
аватар olga17477
Ну не знаю... Брали и чайник и кипятильник и все же свой выбор в пользу кипятильника отдаю... И места меньше занимает и удобнее, но каждому свое, есть чайничек - возьмите, нет - берите кипятильник.
аватар irinavladnik
На чайник персонал смотрит спокойно. А кипятильники строго запрещены! Надо прятать. И приятно, когда у Вас чайничек, кофе, чай, сливки, апельсиновый сок. Утро уже замечательное
аватар llinna
ну какой персонал?? причем здесь 21 век?? то . что изобретено ДО вы не признаете?? в чемодан ваш или даже в тумбочку в шкафчик тоже смотрит персонал???? прям уже прятать так надо! никогда с чайником не поеду в AL... смешно... для других вещей и покупок место нужно.. А в этот раз даже не пользовались никаким кипятильником.. просто перестраховались. Был кипяток везде в холле. МЫ никогда не делали СЕБЕ в номере утром напитки! ЗАчем тогда на UAL или AL ехать??? спустись -и там тебе повсюду и сок, и сливки, и кофе, и чаи... А кипятить - в номере же стоят вам и стаканы из стекла прочного и чашек навалом везде...
аватар irinavladnik
Так не все же на все включено ездят. Мы в любой стране берем только завтраки. Для нас это привязка к отелю. Это не Египет. Полно вкусных ресторанчиков. У всех разный бюджет. У нас позволяет обедать, ужинать в любом месте. В нашем отеле берем room service иногда по вечерам и ужинаем не по часам, и с толпой, а в 100 метровом номере за красивым столом
аватар Oleksii64
Что-то у вас спор ни о чем. Кстати,а откуда инфа о запрете кипятильников в отелях?
аватар olga17477
Действительно, не спорьте! Мы же тут опытом делимся, а он у всех разный! Вот кому то мой пригодится, а кому то Ваш ! А на кипятильники везде смотрят косо, ведь это прибор повышенной пожароопасности! Но, думаю, официального запрета нет, просто все мы помним, что кипятильники всегда и везде запрещали...
аватар buslovscky
У нас не было фена, а кипятильник взятый из дома, очень помог
аватар Juliana2010
"У нас не было фена, а кипятильник взятый из дома, очень помог"
Кипятильник выполнил функцию фена???
Фигасе вы экстремалы...:) :) :)
аватар buslovscky
Да "волосы сушили":))))))