Прекраснейший отдых

Написано: 19 июля 2013
Время поездки: 21 августа — 1 сентября 2012
Это просто найпрекраснейший отель! Очень хорошо расположен, недалеко от центра Солнечного берега (где очень шумно), но и в тоже время в тихом райончике. Очень близко Нессебр (в 2-х тостановках). Очень порадовали условия. Этот отель сложно назвать 3-х звездочным, он тянет на все 4 звезды! ! ! Уютный, чистый, аккуратный, очень приветлывый персонал, особенно администратор на рецепшене Миру. По приезду быстро оформил и разместил нас, помог донести вещи. Жили на 2 этаже, окна выходили в дворик, где сад, но это не портило вид, поскольку все очень красиво, чисто, прямо глаз радовался: )...на море идти буквально минут 10 неспеша, а быстрым шагом и за 5 доходили. Море и пляж -чистейшие! ! Утром предлагается 5 видов завтраков на ваш выбор, официант все принесет в течении 3-4 минут. Все безумно вкусное, свежее и сытное. По округе много кафешек с адекватны ценами и очень большими порциями). Безусловно вернемся сюда и не один раз! ! ! Рекомендую. Не пожалеете: )