Тихий спокойный отель,чисто, вкусно. Платный Wi-Fi, маленькая территория.

Написано: 1 июля 2018
Время поездки: 11 — 22 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Чистый, спокойный отель для отдыха с детьми
В аквамарине отдыхали в июне семьей с двумя детьми, дети двух и двенадцати лет. Выбрали данный отель благодаря отзывам, хотя некоторые были очень противоречивые. В Болгарии второй раз, в прошлый раз были в отеле на порядок дороже, с большой территорией и своим аквапарком. Приехав в Аквамарин старшая дочь глядя на меленький бассейн и небольшую территорию очень расстроилась, сказала, что хочет домой)) Но через пару дней она в него влюбилась, даже просит на следующий год забронировать именно аквамарин и ни какой другой! Но обо всем по порядку. Приехали мы в отель около 22 часов, заселили нас оперативно, и даже к нашему удивлению, для ребенка двух лет бесплатно предоставили детскую кроватку. Очень порадовало, что в номере нас ждали бутылки с водой, фрукты и бутерброды. Номера большие и просторные, ванная комната большая, все чистенько и аккуратно. Уборка была хорошая, не идеальная конечно, но всегда пропылесошено, ванная комната убрана, унитаз почищен, а постельное белье меняли через день. Всегда оставляли 1 доллар на кровати, может конечно и в этом дело, не знаю. Пыль правда не вытирали вообще. Даже пару раз когда во время замены белья мы уходили на пляж с полотенцами из отеля, нам все равно ложили комплект, и в итоге при выселении полотенец у нас было больше чем положено). Персонал доброжелательный, бармены приветливые. Я начитавшись на кануне отзывов про администратора Нину, уже заведомо боялась этой женщины))). Как оказалось напрасно. Нина и ее команда очень приветливые, когда наша младшая дочь устроила истерику и не хотела есть, Нина взяла ее на руки и они пошли вместе выбирать еду и накладывать на тарелки! После этого Нина каждый раз подходила к ребенку, спрашивала, что она кушала и предлагала попробовать что-нибудь еще). Да, с мороженым из ресторана вы не выйдете, но это везде так, нашим людям дай волю, они пол ресторана вынесут, а те кто хотел и так умудрялись. Еда на наш взгляд вкусная, каждую субботу вечер болгарской кухни. Всегда есть чем накормить малыша. Для детей есть детский клуб, но им мы ни разу не воспользовались, т. к. нам повезло с погодой, и в помещении находиться не хотелось, но если вдруг пойдет дождь, то наличие такой комнаты большой плюс. Анимация конечно слабенькая, но она есть. По вечерам детская дискотека, днем даже пытались устраивать аквааэробику, но желающие находились с трудом. Аниматор Ники очень классный, наши дочери хоть и разных возрастов, но обе были от него в восторге. Территория как я писала маленькая, но лежаков у бассейна всегда хватало. Из минусов я бы сказала, это то, что вечером у бара столиков хватает не всем, но при желании можно взять напитки и посидеть у бассейна. Также минус для нас это платный Wi-Fi, когда покупали тур, нам сказали в агенстве, что на ресепшене он будет бесплатным, а по итогу сутки интернета на один девайс стоит 1 лев. Уезжали домой мы в 18 часов, заранее подошли на ресепшн и за 30 лев (примерно 15 евро) договорились оставаться в номере до самого отъезда, для нас такая возможность была огромным плюсов, т. к. мы с 12 часов не сидели с чемоданами на ресепшене, а как люди сходили на море, поплавали в бассейне и приняли душ в номере перед отъездом. Надеюсь мой отзыв был чем то полезен. Отель рекомендую для тихого семейного отдыха.