тихий семейный отель

Написано: 4 октября 2014
Время поездки: 1 — 7 июня 2014
отдыхали в отеле с 07.06-18.06 двое взрослых и двое детей(12 и 6 лет). отель нам понравился. приехали мы в 8 утра и нас без проблем заселили. номер чистый, уютный. постельное бельё меняли 4 раза. полотенца через день, а если бросить на пол в ванной то никаких вопросов с заменой. уборка номера на 5+. что касается питания то голодными никто не был. шведский стол с болгарскими блюдами и европейской кухней, и банальная картошка фри и рыба, и курица, различные рулетики, колбаски, мясо, овощные гарниры, салатики, ну а болгарские помидоры просто супер! Десерты-просто объедение. фруктов море: апельсины, грейпфруты, дыня, арбуз, ананас, яблоки. в отличие от других отелей соки не разбавленные. очень вкусный горячий шоколад. 4 вида мороженого. всё свежее и очень вкусное. грязная посуда убирается моментально. чистота! на ресепшене приятные девушки, всегда с улыбкой. территория ухоженная, много цветов. от улицы бассейн отгорожен зеленью, очень уютно. бассейн чистый, его убирали каждый вечер. до моря ну если совсем неспеша и заглядывая в магазинчики то минут 12-15. рядом с отелем автобусная остановка поэтому добратся до аквапарка & quot; Action& quot; или в Несебр никаких проблем. в отеле нет анимации, но нам она была просто не нужна. бассейн, бильярд, аэрохоккей, детская площадка и самое главное рядом море. в общем недорогой тихий семейный отель для приятного отдыха.