Будьте бдительны!

Написано: 27 августа 2014
Время поездки: 1 — 7 августа 2014
3.0
Общее впечатление от отеля портилось с каждым днём. Начну с & quot; плюсов& quot; , так как их немного: номер просторный, удобный, есть фен, холодильник, кондиционер, везде ковры - достаточно уютно; Персонал в норме, убирались и меняли бельё каждый день - с этим проблем не было. Теперь о & quot; минусах& quot; : ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ НЕ В 200м ОТ ПЛЯЖА, а в 600м! ! ! Ничего не имею против прогулки на свежем воздухе, но есть люди, которым тяжело по жаре ходить туда-сюда такое расстояние! По направлению к пляжу нужно перейти оживлённую дорогу, где нет светофора, а пешеходный переход не близок; машины часто не пропускают, на наших глазах чуть не сбили отдыхающих. Отель находится на окраине, ничего интересного там нет, до близжайших магазинчиков и кафешек идти достаточно долго. Набережной нет, никаких красивых видов - словно на отшибе где-то. Погода не жаркая (нам сказали, что такое место)- на море после обеда поднимался ветер достаточно холодный - в воде долго не протянешь ибо окочуришься. 3 дня шли ливневые дожди +15 было. На стойке рецепшн плохо говорят по-русски. Но самое главное разочарование - это питание. Еда несвежая, будьте осторожны! ! Мы сами отравились 2 раза, и не одни такие! до сих пор отвращение от этой еды! Она невкусная и однообразная, фруктов вы там не увидите (парочка подсгнивших яблок и арбуз сомнительного вида). Салаты фруктовые из полусгнивших слив и нектаринов. Супы отвратительные! Есть невозможно: пересоленные, из кубиков, вместо кусков мяса субпродукты. Были и просто порченные продукты, вроде салата с майнезом. Честно говоря, очень обидно, что им не стыдно так кормить людей! Многие температурили и постоянно пили угольные. Общее впечатление среднее, ближе к плохому. Мы в Болгарии отдыхаем в 3раз, до этого были в Албене и на Золотых песках в ***отелях. Везде кормили лучше раз в 10 и никогда не травились люди, потому что ЕДА ТАМ БЫЛА СВЕЖЕЙ! Не советуем сюда ехать - разочаруетесь в Болгарии, есть более приятные места и нормальные отели! Едьте на Золотые Пески - отель преслав (отличный бюджетный отдых и погода стояла отличная жаркая все 2 недели). А этот Аквамарин на 4звезды никак не тянет! Хорошего всем отдыха и доброго здоровья! : )