Вопрос oб апартаменте Prestige City I Aparthotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, имеет ли отель собственный пляж, с бесплатными лежаками и зонтиками?
3 подписчика  • спросила 2016-02-018 лет назад
аватар monalisa29
Апартотель Престиж Сити I 3* находится в 350 м от пляжа, своего, естественно, нет, только возле бассейна бесплатно лежаки и зонтики
аватар irina_1901
Пляжи с бесплатнми лежаками и зонтами только в Албене, для большинства отелей, а также для некоторых дорогих отелей на других курортах. Престиж сити не входит в их число.
аватар monalisa29
На Солнечном Берегу у сравнительно недорогих отелей Орел2* и Астория 4* тоже есть бесплатные лежаки на пляже.
аватар irina_1901
Да, в этом комплексе есть свой пляж. У меня знакомые в прошлое лето в Орле отдыхали. Но , чтобы занять лежаки с зонтами, люди вставали ни свет, ни заря. Так что моим знакомым никогда не доставалось. Даже в дорогом Грифид Вистамар на Золотых песках не хватало лежаков и зонтов. А в Албене всем хватает. За это ее и любим. Для меня лучше не переплачивать за свой пляж, там где ничего на всех не хватает, мы не занимаем ничего с 7 утра, а просто платить за зонт или свой ставить.
Отвечу на другие вопросы о Prestige City I Aparthotel 3*