Amaris Hotel 3*– Отзывы

№91 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа курорта Солнечный берег. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Недалеко находятся различные магазины, места для развлечения, спортивные центры. Автобусная остановка расположена в 200 метрах. Отель прекрасно подойдёт для спокойного отдыха непритязательных туристов.Подробнее →
аватар Kseniamalikina19
Завтрак ещё есть можно , что нельзя сказать о ужине еда холодная постоянно. Номер: в кроватях пружины в спину упираются, на кресла-кроватях спать не реально, постельное белье за неделю ни разу не поменяли, полотенца 1 раз всего и то когда попросили. … Еще ▾ Завтрак ещё есть можно , что нельзя сказать о ужине еда холодная постоянно.
Бассейн: шезлонги занимают аж с 6 утра, бассейн за неделю ни разу не чистили
Душ и туалет: все течёт, воняет канализацией

До пляжа идти мин.10-15, очень мало бесплатного места, платные 10lev шезлонг и 10lev зонт
ОТЕЛЬ НИ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
аватар Aliona___
Готель вибирали за місяць до відпочинку, тому очікували, що всі достойні бюджетні варіанти були давно розібрані раннім бронюванням. Вибрали Амаріс. На букінгу фото номерів були не дуже, але реальність виявилася кращою. … Еще ▾ Готель вибирали за місяць до відпочинку, тому очікували, що всі достойні бюджетні варіанти були давно розібрані раннім бронюванням. Вибрали Амаріс. На букінгу фото номерів були не дуже, але реальність виявилася кращою. На свої три зірки відповідає. Номер затишний, чистий, все було справне. Сніданки були смачні, голодні не лишалися. До моря 10-12 хвилин, до центру хвилин 15. Біля самого готелю супермаркет.
Єдина незручність - персонал російської чи української майже не знає. Але особисто я вважаю, що закордоном в першу чергу хоч пару фраз повинен знати турист англійською (цю мову розуміють в принципі скрізь), решту можна доповнити жестами і хоча б окремими словами, в крайньому випадку є гугл перекладач))
аватар okolpachok90
Были в Болгарии третий раз, но этот раз был просто ужасен.Купили тур на троих взрослых через финское отделение туроператора TUI.Несмотря на то, что номер был забронирован на троих взрослых человек, заселили в номер с двумя кроватями и двумя креслами. … Еще ▾ Были в Болгарии третий раз, но этот раз был просто ужасен.Купили тур на троих взрослых через финское отделение туроператора TUI.Несмотря на то, что номер был забронирован на троих взрослых человек, заселили в номер с двумя кроватями и двумя креслами. Наборы постельного белья, полотненец, посуды, мебели для балкона были рассчитаны на двоих. Кресла были предназначены для того чтобы сидеть, а не спать. Третий комплект белья дали только через несколько часов после заселения. Все постельное белье было дырявое. Когда попросили предоставить кровать для третьего человека, нам сказали что это невозможно, т.к. кроватей в отеле не оказалось, хотя отель был заселен меньше чем на половину. Тогда мы попросили матрас, но и тут нам отказали. Администратор Мария предложила нам поменять номер за дополонительную плату, но мы отказались, т.к. за путевки отдали немаленькую сумму. В номере был бесплатный холодильник, за который с нас потребовали плату 5 лв в день. Платить мы отказались.В итоге так как ни кровати, ни матраса нам не предоставили, пришлось спать на жестком с подушками котрые были разорваны и при повороте во время сна съезжали на пол и ноги лежали на досках. Пришлось собрать все одеяла и покрывала и застелить вместо этих подушек. Терпения хватило только на три дня, потом спала просто на полу. Когда состоялась встреча с гидом по имени Miia, мы пригласили ее в наш номер.Она очень долго возмущалдась, сделала несколько фотографий и сказала что отправит в головной офис TUI в Хельсинки. В итоге нам принесли еще одно одеяло вместо третьего матраса. После этого весь персонал отеля перестал обращать на нас внимание, даже здороваться. Мы уже просили познакомит нас с администратором или директором отеля, нам сказали что это невозможно.Хотя директор жил в этом же отеле и его машина стояла каждлый день у главного входа.На третий день пребывания одному из членов нашей семьи понадобилась мед.помощь, мы обратились на ресепшн и нас отправили в самую дальнюю клинику, до которой идти больше часа.Хочу подчеркнуть, что проблема возникла с ногами и она была озвучена, но это не смутило персонал нашего отеля. В итоге нам самим пришлось искать клинику ближе и в итоге мы ее наши.Когда мы об этом сказали сотрудникам отеля, они очень удивились, мол мы не знали.И вообще хочу обратить внимание на то, что на любые наши вопросы они отвечали именно этой фразой или прикидывались что не понимают русский язык.Также хочу обратить внимание на то, что к русскоязычным туристам отношение просто отвратительное, несмотря на то, что родители граждане ЕС. Самое удивительное это работники кухни.Во-первых, работают они не в униформе, без шапочек и перчаток, про обувь я уже молчу.Грязь со столов смахивают тряпкой прямо на пол, все это происходит на глазах отдыхающих. Таким же образом происходит уборка бассейна и прилегающей к нему территории. Несмотря на то, что бассейн работает с 8 часов утра, персонал начинает уборку в 7.50. Во время завтрака вся пыль от уборки у бассейна летит прямо в тарелки. Приходилось не раз делать замечания. Когда мы выселялись из отеля все та же администратор Мария сказала что наши усмловия были очень хорошими и никаких претензий мы не должны предъявлять к ним.
Матрас,который одолжили в другом номере поскольку на кресле спать невозможно Камера хранения рядом с ресепшн.Там же стоит недоеденный обед сотрудника. Вся вода из душа лилась на пол,мам душ был сломан
аватар incandescent89
Понравилась чистота отеля, замена полотенец каждый день. Заказывали питание завтрак+ужин - вполне прилично как на 3*. И от моря недалеко - минут 7-10. Рекомендую этот отель для бюджетного отдыха. … Еще ▾ Понравилась чистота отеля, замена полотенец каждый день. Заказывали питание завтрак+ужин - вполне прилично как на 3*. И от моря недалеко - минут 7-10. Рекомендую этот отель для бюджетного отдыха.
аватар v.lucky
Только приехал из Болгарии и сразу пишу отзыв - может кому пригодится. Отдыхали в Амарисе 3* с семьей 3 человека. До этого все годы отдыхали в Крыму, но в связи с оккупацией Крыма россией, в этом году решили ехать в Болгарию. … Еще ▾ Только приехал из Болгарии и сразу пишу отзыв - может кому пригодится. Отдыхали в Амарисе 3* с семьей 3 человека. До этого все годы отдыхали в Крыму, но в связи с оккупацией Крыма россией, в этом году решили ехать в Болгарию. Сравнивать совдеп и цивилизацию бесполезно, но сразу скажу что Болгария понравилась своей чистотой и ценовой доступностью. После долгих поисков и консультаций решили ехать на Солнечный берег - и не прогадали. Отель Амарис, находится всего примерно в 400 метров от пляжа, но на самом деле кажется намного меньше. Рядом 2 супермаркета, автовокзал. В отеле чисто и спокойно, русскоговорящих небыло - никто отдых криками - "Тагил" не портил. Готовят наверное как и везде в нормальных отелях - вмеру вкусно, но главное что все очень свежее. Приветливый англоязычный персонал - к этому нужно быть готовым. И вообще в болгарская молодежь русский язык практически не знает - английский и испанский (очень много болгар работает в Исании). Русский знает в основном только старшее поколение. Полотенца меняли каждые три дня. Белье чистое, мебель новая, кондиционер. Балкон, сушка для белья. Близко Несебр - город музей. Будут вопросы, пишите
аватар dmitro1
Вполне приличный отель, который заслуживает свои три звезды. Главное его достоинство - он не над дорогой, тихий и спокойный. Рядом хороший супермаркет. До моря 15 минут, но это не 3 линия, а 4. … Еще ▾ Вполне приличный отель, который заслуживает свои три звезды. Главное его достоинство - он не над дорогой, тихий и спокойный. Рядом хороший супермаркет. До моря 15 минут, но это не 3 линия, а 4.
аватар Nikita14_0789
общая оценка - очень хорошо. отель стоит своих звезд. хотя отдыхали не долго, но очень понравилось. минус в том, что и работники отеля, и местные практически не знают русского языка. … Еще ▾ общая оценка - очень хорошо. отель стоит своих звезд. хотя отдыхали не долго, но очень понравилось. минус в том, что и работники отеля, и местные практически не знают русского языка. основной язык для приезжих английский. персонал очень добродушен и с радостью поможет. номера чистые, убраные. проблема "поймать" утюг вечером. поетому лучше брать свой, а также фен. завтраки сытные, но в основном однообразные. хотя выбор есть. хороший бассейн, вода теплая (отлично для детей). основной совет (общий) менять деньги нужно только в обменных пунктах и то после ознакомление с точным курсом валют (бывают варианты очень заниженого курса).
аватар DadiDa
… Еще ▾

Расположение 1,5 км от Несебра. 30 км от аэропорта Бургаса. 90 км от аэропорта Варны.
Описание пляжа Пляж в 400 м. Песчаный вход. Спасатель.

Ресторан на 90 мест во внутреннем помещении и 30 мест на террасе.

Круглосуточная стойка регистрации, магазин, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Детская секция в бассейне.

Всего 130 номеров в двух смежных корпусах отеля.

Адрес resort Sunny beach, Bulgaria EU
Телефоны: tel.: +359 554 23266, mobile: +359 886 101106, fax: +359 554 23278
Е-мейл: amaris@abv.bg
Сайт: Amaris Hotel
Пляж в 400 м. Песчаный вход. Спасатель. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Детская секция в бассейне. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.