Просто ужас!!!

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 19 — 26 июня 2018
1.0
Были в Болгарии третий раз, но этот раз был просто ужасен. Купили тур на троих взрослых через финское отделение туроператора TUI. Несмотря на то, что номер был забронирован на троих взрослых человек, заселили в номер с двумя кроватями и двумя креслами. Наборы постельного белья, полотненец, посуды, мебели для балкона были рассчитаны на двоих. Кресла были предназначены для того чтобы сидеть, а не спать. Третий комплект белья дали только через несколько часов после заселения. Все постельное белье было дырявое. Когда попросили предоставить кровать для третьего человека, нам сказали что это невозможно, т. к. кроватей в отеле не оказалось, хотя отель был заселен меньше чем на половину. Тогда мы попросили матрас, но и тут нам отказали. Администратор Мария предложила нам поменять номер за дополонительную плату, но мы отказались, т. к. за путевки отдали немаленькую сумму. В номере был бесплатный холодильник, за который с нас потребовали плату 5 лв в день. Платить мы отказались. В итоге так как ни кровати, ни матраса нам не предоставили, пришлось спать на жестком с подушками котрые были разорваны и при повороте во время сна съезжали на пол и ноги лежали на досках. Пришлось собрать все одеяла и покрывала и застелить вместо этих подушек. Терпения хватило только на три дня, потом спала просто на полу. Когда состоялась встреча с гидом по имени Miia, мы пригласили ее в наш номер. Она очень долго возмущалдась, сделала несколько фотографий и сказала что отправит в головной офис TUI в Хельсинки. В итоге нам принесли еще одно одеяло вместо третьего матраса. После этого весь персонал отеля перестал обращать на нас внимание, даже здороваться. Мы уже просили познакомит нас с администратором или директором отеля, нам сказали что это невозможно. Хотя директор жил в этом же отеле и его машина стояла каждлый день у главного входа. На третий день пребывания одному из членов нашей семьи понадобилась мед. помощь, мы обратились на ресепшн и нас отправили в самую дальнюю клинику, до которой идти больше часа. Хочу подчеркнуть, что проблема возникла с ногами и она была озвучена, но это не смутило персонал нашего отеля. В итоге нам самим пришлось искать клинику ближе и в итоге мы ее наши. Когда мы об этом сказали сотрудникам отеля, они очень удивились, мол мы не знали. И вообще хочу обратить внимание на то, что на любые наши вопросы они отвечали именно этой фразой или прикидывались что не понимают русский язык. Также хочу обратить внимание на то, что к русскоязычным туристам отношение просто отвратительное, несмотря на то, что родители граждане ЕС. Самое удивительное это работники кухни. Во-первых, работают они не в униформе, без шапочек и перчаток, про обувь я уже молчу. Грязь со столов смахивают тряпкой прямо на пол, все это происходит на глазах отдыхающих. Таким же образом происходит уборка бассейна и прилегающей к нему территории. Несмотря на то, что бассейн работает с 8 часов утра, персонал начинает уборку в 7.50. Во время завтрака вся пыль от уборки у бассейна летит прямо в тарелки. Приходилось не раз делать замечания. Когда мы выселялись из отеля все та же администратор Мария сказала что наши усмловия были очень хорошими и никаких претензий мы не должны предъявлять к ним.