Alba Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре курорта Солнечный берег, на главной набережной. Построен в 2003 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Прогулка до пляжа Какао и аквапарка курорта Солнечный Берег занимает от 15 до 20 минут. Идеально подойдёт для активного молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар alenacheban1712
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Были в отеле ALBA в фитнес-туре неделю. Территория красивая, зеленая, уютная, разделена условно на активную и тихую часть живой аркой. 4 бассейна, 2 детских и 2 взрослых. Номера просторные и чистые, ресторан - все отлично! Очень вкусная еда! Несмотря на большое количество отдыхающих, очереди не скапливались, всегда были свободные столы, тарелки, приборы. … Еще ▾ Были в отеле ALBA в фитнес-туре неделю.
Номера просторные и чистые, ресторан - все отлично! Очень вкусная еда! Несмотря на большое количество отдыхающих, очереди не скапливались, всегда были свободные столы, тарелки, приборы. Еду доставляли, доносили, не было такого, что пришел в конце завтрака, а есть нечего.
Расположение отеля в самом центре, до моря спокойным шагом 5 минут. Рядом променад с барами, дискотеками, атракционами, торговыми бутиками... Пляж шикарный - широкий песчаный. Анимация не очень активная, вечером после детской дискотеки включали музыку, можно было потанцевать. Но нам точно скучно не было!
Отдельно хочу отметить персонал. Все приветливые и отзывчивые, реагируют на просьбы и пожелания. Девочки на баре приятные, всегда с улыбкой. Благодаря работникам отеля, чувствуешь себя комфортно и уютно.
Отдохнули мы отлично! Впечатления только самые положительные! Обязательно вернемся и в Солнечную Болгарию, и в уютный милый отель ALBA 4*!!!
аватар vasul.brys
Готель як на свій рівень досить непоганий. Номера не ухти але жити можна. Харчування на висоті до моря недалеко 10-15 хо хотьби повз кафе та базарчики. Алкогольні та газовані напої все включено. … Еще ▾ Готель як на свій рівень досить непоганий. Номера не ухти але жити можна. Харчування на висоті до моря недалеко 10-15 хо хотьби повз кафе та базарчики. Алкогольні та газовані напої все включено. Є три басейни як для дітей так і для дорослих. Це з плюсів. З мінусів це відсутність анімації будь якої ні для дітей ні для дорослих її немає, молодий персонал, взагалі не розуміє ні на українській, ні на російській, ні на англійській. Треба все показувати пальцем. Проблем з лежаками біля басейна немає, а от на пляжі потрібно брати з собою рушники, оскільки всі лежаки на пляжі платні.
аватар khvgjm
Ехали первый раз в Болгарию (и вообще за границу), но отель подбирали очень тщательно. Я перелопатила весь интернет, что бы найти хороший отель за разумную цену. Отдых превзошел наши с мужем ожидания. … Еще ▾ Ехали первый раз в Болгарию (и вообще за границу), но отель подбирали очень тщательно. Я перелопатила весь интернет, что бы найти хороший отель за разумную цену. Отдых превзошел наши с мужем ожидания. Очень уютный и новый отельчик, в номерах новая мебель, красивая сантехника. Все фото в интернете отвечают действительности. Персонал очень приветливый, на рецепции говорят на русском. Кормили нас очень хорошо. Завтраки, конечно, немного однообразные, но я всегда находила для себя что-то новое и вкусненькое. На завтраки и ужины было много разнообразной выпечки, торты, мороженное, все разновидности фруктов. На ужины много салатов, разновидностей мяса. И если что-то заканчивалось тут же приносили ещё.
Отель находится в самом центре набережной. Единственный минус (для кого может и плюс) очень шумно целую ночь, потому как вокруг много ресторанов. Но вместе с тем отель находится в 50 метрах от моря, что очень удобно.

Расположение 30 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• врач
  • банкомат
Для детей Анимационная программа для детей.
  • прокат велосипедов

Всего 354 номера в двух зданиях: 8-этажного и 4-этажного.

Просторные номера отеля Alba оформлены в изысканном стиле. В распоряжении гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, кондиционер, телевизор, собственный балкон со столом и стульями, сейф и ванная комната с феном и душем или ванной. В некоторых номерах имеется гостиный уголок с диваном.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
  • (не во всех номерах)
Адрес 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +359 554 22280
Сайт: Alba Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.