Alba Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре курорта Солнечный берег, на главной набережной. Построен в 2003 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель состоит из 8-этажного здания и 4-этажного корпуса. Идеально подойдёт для активного молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар khvgjm
Ехали первый раз в Болгарию (и вообще за границу), но отель подбирали очень тщательно. Я перелопатила весь интернет, что бы найти хороший отель за разумную цену. Отдых превзошел наши с мужем ожидания. … Еще ▾ Ехали первый раз в Болгарию (и вообще за границу), но отель подбирали очень тщательно. Я перелопатила весь интернет, что бы найти хороший отель за разумную цену. Отдых превзошел наши с мужем ожидания. Очень уютный и новый отельчик, в номерах новая мебель, красивая сантехника. Все фото в интернете отвечают действительности. Персонал очень приветливый, на рецепции говорят на русском. Кормили нас очень хорошо. Завтраки, конечно, немного однообразные, но я всегда находила для себя что-то новое и вкусненькое. На завтраки и ужины было много разнообразной выпечки, торты, мороженное, все разновидности фруктов. На ужины много салатов, разновидностей мяса. И если что-то заканчивалось тут же приносили ещё.
Отель находится в самом центре набережной. Единственный минус (для кого может и плюс) очень шумно целую ночь, потому как вокруг много ресторанов. Но вместе с тем отель находится в 50 метрах от моря, что очень удобно.

Расположение 30 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Для детей Анимационная программа для детей.
  • прокат велосипедов

Всего 354 номера в двух зданиях: 8-этажного и 4-этажного.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
  • мини-бар (не во всех номерах)
Адрес 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +359 554 22280