Admiral Plaza 3*– Отзывы

БолгарияСолнечный берег Адмирал Плаза, Admiral Plaza Apartments
Апарт-отель расположен недалеко от пляжа на курорте Солнечный берег. Построен в 2012-2013 годах. Отель прекрасно подойдёт как для молодёжного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар elenka1970
Только что вернулись с Адмирал плаза, где были во второй раз. Находится в самом центре Солнечного берега, но при этом в очень тихом месте с практически закрытой территорией. … Еще ▾ Только что вернулись с Адмирал плаза, где были во второй раз. Находится в самом центре Солнечного берега, но при этом в очень тихом месте с практически закрытой территорией. До моря 5 минут ходу. Удивительно для Болгарии, но он стал еще лучше. Отель очень стильный, красивые балконы и удобные номера. Номера уютные и все оборудованы кондиционерами и бойлерами, поэтому нет проблем с горячей войной. Даже в стандарте у нас были, кроме фена, тостер, электрочайник, микроволновка, тарелки, чашки, стаканы и столовые приборы. Заселение проходит моментально. Убирали очень качественно ежедневно, меняли полотенца и через день меняли постельное белье (все как новое и идеально белое). Большущий чистый бассейн с бесплатными зонтами и лежаками. Есть детская горка в лягушатник и для взрослых зона джакузи. Рядом оборудованная детская площадка. На территории есть СПА центр, но мы его не посещали и ничего сказать не можем. Не выходя с отеля, можно попасть в неплохой супермаркет. Есть коктейль-бар и ресторан, цены как и везде, но кухня в этом году нам понравилась меньше. Интернет бесплатный только на рецепшене, все остальные зоны и в номерах - платно, что конечно неудобно, но нужно понимать, что это отель 3 звезды. Персоналу огромная благодарность за гостеприимство и отличную работу. Хочу опять в любимый Адмирал и всем рекомендую.
аватар elenka1970
Отличный отельчик, хорошее расположение. Отличный бассейн. Очень уютно. Понравился ресторан, вкусно готовят и цены нормальные. Из необходимого отсутствие фена в номерах, но его можно брать при заселении на все время прибывания. … Еще ▾ Отличный отельчик, хорошее расположение. Отличный бассейн. Очень уютно. Понравился ресторан, вкусно готовят и цены нормальные. Из необходимого отсутствие фена в номерах, но его можно брать при заселении на все время прибывания. Жили в аппартаментах, кухня вроде бы есть, но из посуды только тарелки, чашки и приборы, для готовки ничего нет. Персонал очень приветливый, уборка ежедневно. В Болгарии отдыхаем не в первый раз, но в этот отель вернулись бы.
аватар ab199727
А двери в ванную комнату балконные? просто на некоторых фотографиях видно прозрачные болконные двери.....
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение 25 км от аэропорта города Бургас.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. У бассейна шезлонги, зонтики - бесплатно.

Открытый бассейн с секцией для детей и маленькой водной горкой.

Терраса для загара, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, семейные номера.

Курение на всей территории отеля запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• прокат велосипедов

Номера-студио, апартаменты с одной и двумя спальнями, расположены в шестиэтажном здании, разделённом на 4 секции.

• кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь