Отзывы и рассказы об отелях Солнечного берега

Отзывы об отелях добавить
Солнечный Берег
Впервые ездили в Болгарию с женой, другом и его ребенком (6 лет). Мы заселились в номер в 22-00, что весьма быстро и не вызвало никаких нареканий с нашей стороны. Даже дали сухпаек (два бутерброда, бутылка воды и яблоко - каждому).
 •  6 лет назад
История об угасшей любви к Болгарии
Сразу скажу: цель данного опуса не отговорить от поездки, а рассказать полезную информацию. 5 лет назад мне там было неплохо. Но нынче, если бы я знала, что Болгария – сторонник РФ и выступает против санкций; частенько слышится «чё», а в местных кабаках болгары поют песни на русском языке – я бы не ...
Отдых в Болгарии
Всем привет!!! Прошел год и я решила написать отчет о нашем отдыхе в Болгарии! Не знаю почему выбрали именно этот курорт... Хотя нет знаю из за чудесных пляжей и близости к Нессебру, это просто волшебный город я в него влюблена!
Так себе поездка
Солнечный берег: равнинная местность, сплошь и хаотично застроенная только большими и малыми отелями,apartment-houses. Широкие песчаные пляжи с пологим входом в море. Из достопримечательностей – Несебр недалеко.
Наш дом - Болгария
В любом деле, а тем более в таком важном, как покупка недвижимости, самое главное - сделать выбор. Хотите верьте, хотите нет, но, наше знакомство с Болгарией произошло как "любовь с первого взгляда".
 •  7 лет назад
1 2 3 4 5