Отзывы и рассказы об отелях Солнечного берега

Рассказы туристов о Солнечном береге добавить рассказ
Не соответствует картинки реальности
Купила путёвку на 9 ночей в надежде получить хороший отдых, но не тут то было! Так вот начала нашего отдыха, выезд был из г. Черновцы вёз нас перевозчик ВК-тур, автобусы с прошлого века и это за 70€ с человека!
 •  Вчера
Шикарный отель, отличный вай фай, питание супер
Отдыхали с детьми в августе 2022 года, все понравилось. Новые современные просторные номера с видом на бассейн. Приветливая администрация, готова всегда во всем помочь. Уборка каждый день.
 •  3 дня назад
Розташування гарне, готель нормальний, сервіс незадовільний!
Якщо ви хочете відпочивати майже на березі моря і бачити морські краєвиди з вікна готелю, а то і панораму старого міста Несебр, то вам в готель Кіпарісіті. Все решта залишило неприємні спогади.
 •  1 неделю назад
wors hotel ever
Every year my girlfriend and I come to Burgas for a vacation. For the first and last time, we chose this hotel I really does not understand how it is called a hotel and not a hostel.
 •  1 месяц назад
Классный отель, хорошо отдохнули!
Три года назад отдыхала в этом отеле (отзыв - см. ниже) с 7-летней внучкой и в этом году прекрасно отдохнули здесь же с 7-летним внуком. Уровень обслуживания сохранился, несмотря на ковид и пр.
 •  2 месяца назад
Прекрасный отель, отдохнули здесь третий год
Добрый день! Мои отзывы трехлетней давности - ниже. Повторяться не буду, все по-прежнему ок. За раннее заселение заплатили 40 лева и благодаря этому дали номер в 10 часов дня и получили обед.
 •  2 месяца назад
Красивая картинка, на этом всё
С виду дорого богато, на этом все плюсы заканчиваются. Неуравновешенные охранники и управляющая Тиа. Всё очень красочно рассказывают, улыбаются, но это пока ты выбираешь квартиру, как только ты её купил, отношение сразу же меняется.
 •  1 месяц назад
Ложка дегтя или меда?
Долго не выбирали и расплатились за это мгновенно испорченным настроеним. Но по порядку... Путевку покупали по системе все включено на 7 дней с 10 п 17 сентября. Ночь не спали, прилетили в Бургас утром, в отели были в 9.
 •  11 месяцев назад
Очень хороший отель, но много детей
Отдыхала одна, заселилась очень быстро, хотя приехала раньше времени заселения, номер был готов, сразу выдали браслет и можно было пользоваться всеми услугами. Большая территория отеля, ухоженная, пальмы растут.
 •  1 год назад
Очень хороший отель для комфортного отдыха
Отдыхали в отеле Star на Солнечном берегу в августе 2021 г. семьей из семи человек ( 5 взрослых и 2 детей). Сразу скажу, что в этом отеле нам понравилось абсолютно все. У нас было два шикарных номера на третьем этаже (студия и двухместный) с огромными балконами, с которых открывался чудесный вид на ...
 •  1 год назад

Еще о Солнечном береге