Botanica Family Hotel 3*– Отзывы

Апарт-отель отель Botanika (входит в состав отеля Medite SPA Resort 5*) расположен в 3 километрах от центра Сандански. Из отеля открывается чудесный вид на горы Пирин. Построен в 2008 году на месте бывшего ботанического сада, последняя реставрация была проведена в 2014 году. Вся инфраструктура и регистрация производится в соседнем отеле Medite Spa Resort 5* (который находится на расстоянии 30 метров).Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Апарт-отель отель Botanika (входит в состав отеля Medite SPA Resort 5*) расположен в 3 километрах от центра Сандански. Из отеля открывается чудесный вид на горы Пирин. Построен в 2008 году на месте бывшего ботанического сада, последняя реставрация была проведена в 2014 году. Вся инфраструктура и регистрация производится в соседнем отеле Medite Spa Resort 5* (который находится на расстоянии 30 метров).

Расположение 170 км от аэропорта города София. 85 км от аэропорта города Пловдив. 3 км от центра города Сандански.
В отеле

В отеле Medite SPA Hotel 4*: конференц-залы, лобби-бар, бар в открытом бассейне, интернет-клуб, итальянский ресторан Касторино, 3 открытых бассейна с минеральной водой, ночной клуб, спа-центр, крытый бассейн с минеральной водой, таверна Марина.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • оплата платежными картами
Для детей Детский бассейн, детская площадка, стульчики в ресторане, детская анимация — в соседнем отеле Medite SPA Hotel 4*.
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В отеле Medite SPA Hotel 4*: массаж, теннисный корт, турецкая баня (хаммам), солярий, уроки тенниса, прокат теннисных ракеток и мячей, аквааэробика, процедуры для лица и тела, физиотерапия — платно; джакузи, тренажёрный зал, парная, зона для отдыха — бесплатно.
Описание номеров

Апартаменты и стандартные номера расположены в 6-этажном здании отеля.

В номерах

Телевизор, телефон, кондиционер, мини-холодильник, фен, душ, уборка номера и смена полотенец ежедневно, смена белья через день.

Адрес 2 Banski Pyt Str., Polenitca, Sandnaski, Bulgaria
Телефоны: +359 (88) 5988188, +359 (88) 5363670
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ