Отзывы и рассказы об отелях Ривьеры

Нет сообщений о Ривьере   Написать
Рассказы туристов о Ривьере добавить рассказ
Отличный отель для семейного отдыха
Долго выбирали отель. Остановились на Ривьере, так как он расположен в парке и вокруг много зелени, но читая отзывы смущала труба на пляже из которой текла вода. Но все же выбрали его.
 •  8 лет назад
Обманутые надежды
Всем доброго времени суток! Сейчас нахожусь в отеле Ривьера бич. Приезжаем уже 4-й раз и видимо, к сожалению, последний. Мы бронировали 2-й корпус, из-за этого специально брали "все включено" (а оно того не стоит).
 •  10 лет назад
Рай
Рай
Вывод: Рай на земле есть! Красиво, чисто и спокойно! Кто ищет приключений-пожалуйста, за территорией располагаются Зол. Пески и там все чего душа пожелает: и шум и гам и пьянки и грязные пляжи и пьяные немцы-малолетки.
Пляж в Ривьере
Сама в отеле не отдыхала - мы ходили на пляж Ривьеры. Пляж хороший, чистый, бесплатный, если заходить со стороны моря. Очень удивило окружение этого отеля - грязно.
Хороший отдых
Были в Лотосе с 19.07. 13 по 02.08. 13. Понравилось. Самое главное достоинство – это близость к морю, тишина по вечерам и большая территория, где можно погулять. Если берете только завтраки, всегда можно там купить ужин (шведский стол).
Каникулы неволшебные,но уже скучаю :(
Начну с общего впечатления от отдыха – очень понравилось, хочется обратно. Но отель Riviera Beach, действительно, не тянет на 5 звёзд, максимум на 3 только. Если это 5 звёзд, боюсь представить, что в отеле Нимфа, который 3 звезды.
Відпочинок з дитиною
Готель перевершив всі наші сподівання. Незважаючи на немалу для Болгарії ціну, комплекс рівєра просто порадував нас своїм затишком та сервісом. Чистий просторий пляж, чисті басейни, своя мінеральна вода, класна анімація.
Приятный отдых с супругой
Сразу хочу сказать что очень понравилось. Я впервые отдыхал с семьёй заграницей. Сначала думали поехать в Турцию, но проведя в интернете несколько вечеров, решили с супругой что в Болгарии будет интереснее.
РАЙ НА ЗЕМЛЕ
Замечательный курорт!! ! В первый же день приезда я сказала, что уже хочу сюда вернуться. Начну с самого начала. Ездили через 1000 ТУРОВ Киев. ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ СПАСИБО! ! ! Вылет из Борисполя в 12.
 •  13 лет назад

Еще о Ривьере