Отель SUNRISE CLUB apart hotel (3 звезды!!!!)

Написано: 26 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2011
5.0
Были в отеле с 12.09 до 23.09, уже не в сезон с ребенком 3-х лет. На наш с мужем взглядПлюсы: отель большой, отличные комнаты, чисто, уютно, хорошая кухонька. Расположен в далеке от дороги, аккуратная территория, чистые бассейны. Приветливый персонал. Минусы: до моря 15-20 минут если идти с ребенком, нет своего ресторана, нет площадки для детей, только расшатанные качели, вообще не разнообразный и не вкусный завтрак и не подходит для детей. Иногда было впечатление, что ветчина подкисшая, сыр очень специфический, джем и паштет в маленьких упаковочках. Расположен на неприглядном пустыре, вокруг одни незаконченные стройки, ближайший ресторан работает только в сезон (в сентябре уже не работал). С начала строительного сезона (примерно с 18.09) начал работать завод, где в течение недели жгли пластиковые отходы, окна открыть вечером и утром, когда ветер в нашу сторону было не возможно. Грязный & quot; дикий& quot; пляж. Настольный тенис за 2 лева в час, своего проката велосипедов нет, привезут по запросу из Несебра. Ориентироваться на рассписание местных автобусов не стоит, они не всегда попадают в рассписание. Отель хорош для людей со своей машиной и для тех, кто приезжает без детей. Не рекомендую для отдыха с детьми 2-3х лет, т. к. надо самим готовить завтрак, обед, ужин + будет скучно.