Вопрос oб отеле Riviera Fort Beach 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где посоветуете питаться.
Еду с ребенком 7 лет. какие вкусные колоритные блюда посоветуете.
4 подписчика  • спросил 2013-05-1311 лет назад
аватар irina_1901
В Равде полно кафешек, недорогих. А блюда - это дело вкуса и готовят их по-разному разные повара. Я, например люблю чушка-бюрек ( жареный перец с начинкой из брынзы). Сын ел бы все время пилешка суп (куриный). Ребенок блинчики будет есть с удовольствием, они там с разной начинкой. Банница - слоеный пирог с начинкой. Есть и фирменные блюда из мяса и рыбы. Смотрите на вес, обычно на двоих одной порции вполне хватает. Особенно салаты. Они огромные. Вобщем, на месте определитесь.
аватар Marina_T
Брынза в Болгарии великолепна! Её просто так можно брать, но и во многие блюда добавляют. И блинчики дейсвительно обьедение
аватар Lekka
Спасибо большое за ответы.Так вкусно написано :-)Думаю нам понравится.
аватар Pachok
Шопский салат и рыбка гриль:)
Спасибо,запоминаю.
аватар Marina_T
А еще мне понравилась...картшка фри :) её везде подают на огромных тарелках с брынзой, зеленью и соусами. Как ни странно но это блюдо запомнилось из сьеденого в Болгарии :)
аватар Lekka
ООООООО... Ребенку точно понравится, дети любят фри, хотя и стараюсь ограничивать, спасибо.
аватар irina_1901
Это точно вкусно, но порции очень большие, имейте ввиду.
:-)
аватар Lekka
Всем спасибо за ответы. Понравилось многое. Вот где-где, а в Болгарии точно с голоду не умрешь. Съездили убедились во всем сами. Кушать можно вкусно и недорого :-)
Отвечу на другие вопросы о Riviera Fort Beach 3*