Вопрос oб апартаменте Midia Grand Resort 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Скажите пожалуйста сколько времени занимает дорога от Киева до Болгарии?
Меня интересует долго ли ехать прийдеться автобусом
11 подписчиков  • спросил 2013-04-2211 лет назад
аватар irina_1901
Я не из Украины. но знаю, что от Вас лучше до Львова на поезде, а оттуда уже автобус во все стороны Болгарии, так менее утомительно.
аватар sandra-art
с Киева где-то сутки. еще нужно уточнить будет ли остановка в других городах Украины для сбора туристов или нет
аватар sigur62
Тоскливо. В жизни не поехал бы в такую утомительную поездку.
аватар Pachok
У нас получилось 26 часов туда (до Равды, поселок возле Несебра) через Румынию. Обратно - 36 часов, поскольку автобус сломался, всю ночь чинили. Никому не советую ехать автобусом, не стОит экономии.
аватар 19062005
мы ездили в прошлом году из Одессы. погрузились в автобус в 15.00 и в 10.00 утра были уже в отеле (Золотые пески). экономия на семью получилась около 600 евро.
аватар KaterynaSH
Из Киева автобус обычно ездил через Хмельницкий, потом через Черновецкую область в пункт пропуска Парубное-Сирет и далее через Румынию. До Варны минимум сутки. Автобус едет не очень удачно, почти всегда на всех границах попадали на пересменки, а это лишних полтара часа ожидания на каждой границе.
аватар 19062005
смотрите тот автобус, который едет через Одессу. так, мне кажется, будет быстрее.
аватар sandra-art
я тоже слышала что удобнее через Одессу. или же добраться самим до Львова и оттуда уже на автобусе
аватар LaFifa
Лучше через Одессу ехать - дорога прямее, и короче.
аватар ddr577
автобус иногда едет более 30 часов а почему бы вам не доехать на поезде в прошлом году были вагоны на киев-софия и до варны и до бургаса ..а еще совет, (не в курсе конечно вашего бюджета) можно быстро и сравнительно недорого на чартере за полтора часа долететь...удачного отдыха)
аватар izmir
Да, вагоны-то были, но насколько я знаю, стоимость одного билета где-то 1250 грн, в одну сторону, а самолёт 300долл в обе стороны
аватар 19062005
мы в прошлом году ехали автобусом Киев-Созополь(через ТО). мы подсаживались в Одессе, нам так было удобнее. автобус стартовал из Одессы в 15.00, в 10.00 мы были уже в отеле в Золотых песках. может, нам повезло, но мы не чувствовали себя смертельно уставшими, к тому же экономия в 650 евро на семью сыграла свою роль. а обратно водилы очень домой торопились. мы выехали с Песков в 23.00, а в Одессе были в 3 часа дня.
аватар chabanenko3
19062005, Подскажите, пожалуйста, через какую фирму ездили с Одессы. Тоже хотим подсесть в Одессе, но сами из другого города
аватар 19062005
мы ездили от ТО Татур. а туры покупаем уже который год в ТА Де-Софи (Днепропетровск).автобус был Киев-Созополь через Одессу.
аватар aov1975
Ехали с Киева через Одессу 30 часов, проблемы на границе Болгарии были с чьей-то визой, решили, но 4 часа лишних простояли
Отвечу на другие вопросы о Midia Grand Resort 3*