Lipite Complex 2*– Отзывы

Небольшой уютный отель Complex Lipite 2* находиться в городке Ахелой на 1-ой линии возле собственного пляжа. Возле отеля туристической инфраструктуры нет, до центра курорта 1,5 км. Отель открыт в 2005 году, реновирован в 2015 году. Состоит из одного 4-х этажного здания (без лифта). Подходит для тихого экономного отдыха туристам, планирующим много путешествовать или для уединения.Подробнее →
Отель не очень, кондиционера не было, а я такой человек, что ненавижу жару, но это я не досмотрел. В остальном нормально все, море рядом, в 20-ти метрах. Питание хорошее. Говорят, что раньше было лучше, так как хозяин был жив, а как умер, так никто не хочет ничем заниматься и вкладываться. … Еще ▾ Отель не очень, кондиционера не было, а я такой человек, что ненавижу жару, но это я не досмотрел. В остальном нормально все, море рядом, в 20-ти метрах. Питание хорошее. Говорят, что раньше было лучше, так как хозяин был жив, а как умер, так никто не хочет ничем заниматься и вкладываться.
Это был маленький отель в маленьком городке. Нас устраивало, что море было через дорогу и просто переночевать очень комфортно. Номер был самый обычный, где не работал вай-фай и телевизор. … Еще ▾ Это был маленький отель в маленьком городке. Нас устраивало, что море было через дорогу и просто переночевать очень комфортно. Номер был самый обычный, где не работал вай-фай и телевизор. Питание там были только завтраки. Кому нужно просто море, то этот отель замечательно подойдет для таких людей. Но сам отель очень третьесортный.

Расположение В 1,5 км от центра Ахелоя, в 3 км от центра Равда и в 19,1 км от аэропорта Бургас. Старинный Нессебр в 8 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в 20 метрах от отеля. Вход в море: песчаный.

Wi-Fi в лобби (бесплатно), экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), услуги консьержа, принадлежности для барбекю, 1 открытый бассейн (20 м x 8 м) — бесплатно, у бассейна: зонты, шезлонги — бесплатно. Запрещено проживание с домашними питомцами. Отель не принимает оплату кредитными картами.

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых.

В отеле 18 номеров:

12 Standard Room — 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать (макс. 2+1 чел., 20 м2);

3 Studio — 2 односпальные кровати (макс. 2+2/3 чел., 25 м2);

3 Apartment 1 bedroom — гостиная и спальня, разделенные дверью (макс. 2+2/4чел., 40 м2).

Кондиционер (только в Apartment 1 bedroom), Wi-Fi (бесплатно), телевизор, кабельные каналы, ванная комната, фен по запросу на рецепции (бесплатно), бесплатные туалетные принадлежности, утюг по запросу на рецепции (бесплатно), балкон. Уборка номера ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю, room service.

Адрес Babata area, 8217 Ахелой, Болгария
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.