Bijou Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен прямо на пляже на курорте Равда. Построен в 2008 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отель с небольшой территорией и просторными номерами. Прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха и отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар nurochkasun
Отдыхали с мужем, всё понравилось. Убирали номер каждый день, девочки на рецепшене очень приветливые. Брали завтрак и ужин в отеле, понравилось. За ужином играет живая музыка, приятно удивили. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, всё понравилось. Убирали номер каждый день, девочки на рецепшене очень приветливые. Брали завтрак и ужин в отеле, понравилось. За ужином играет живая музыка, приятно удивили. Обедали в кафе, еда дешёвая и вкусная в самой Равде, и вообще цены демократические, объездили берег, Несебер, Поморье, Солнечный берег, Св. Влас, дешевле всего в Равде. Посёлок только расстраивается, поэтому красоты особой нет, но место тихое и спокойное, есть где погулять и от Несебера близко, пешком где-то 20 мин. Територии при отеле нет, и бассеин на крыше и очень маленький, мы там были один раз. Море рядом и это радует.
аватар lenikp
Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Бижу. Не думайте, что если об отеле мало отзывов, то не стоит в него ехать!!! Мы (молодая пара) на 100% остались довольны! Отель прямо на берегу моря - вид из окна - на море (оплачивали отдельно), есть вид на парковку и стройку (думаю к след. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Бижу. Не думайте, что если об отеле мало отзывов, то не стоит в него ехать!!! Мы (молодая пара) на 100% остались довольны! Отель прямо на берегу моря - вид из окна - на море (оплачивали отдельно), есть вид на парковку и стройку (думаю к след. лету уже отели там будут) - не очень приятный, но вы же не в окно приехали смотреть)). На рецепции работают очень приятные улыбчивые девочки (русский у них плохой, но english отличный). Горничных почти не видели (они нам жить не мешали), но всегда была сделана уборка и поменяны полотенца. За 7 дней 1 раз поменяли белье. в номере все удобства и холодильник (в котором лед реально замерзает), и кондиционер, и телефон, и телевизор, а в lobby есть wi-fi. У нас была большая 2-спальная кровать и 1 односпальная (видимо номер семейного типа), большой шкаф, 2 тумбы, 2 столика, большой стол-комод, зеркало и пуф кожаный. Короче номер ничем не хуже пятерки в турецкой Алании. Мы брали только завтраки - хватало выше крыши, шведский стол, поскольку цены в ресторанчиках и кафе низкие (очень!). До песчаного пляжа идти 2 минуты, правда за лежаки и зонты нужно платить дополнительно по 5 левов за единицу. До центра - 5 мин ходьбы, все близко, дешево и доступно. Мы обязательно вернемся - на самом деле там прекрасный тихий отдых и недорогой! (за сутки в 2-местном номере платишь 50 евро за двоих с завтраками). Всем рекомендуем!
аватар Nyvki
Отдыхали с мужем и ребенком в третий раз.Былого сервиса не осталось.Порции в ресторане уменьшились, убирают хуже, появился неприятный запах в ванной.На шведском столе то йогурта нет, то сахара, то хлопьев. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком в третий раз.Былого сервиса не осталось.Порции в ресторане уменьшились, убирают хуже, появился неприятный запах в ванной.На шведском столе то йогурта нет, то сахара, то хлопьев.С маленькими детьми это не удобно.Приходилось на пляже "докармливать".Отель выровнял цены со всеми остальными, но сервис стал гораздо хуже.

аватар seczko
Семья из 3 человек.
аватар inwer
hoti sdawaj putewku. hochu tihij otdih
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 2 км от Несебра. 5 км от Солнечного Берега. 29 км от аэропорта г. Бургас.
Пляж

Ресторан на 100 мест, с террасой. Лобби-бар, скай-бар.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Развлечения и спорт Массаж.

Всего в отеле 50 номеров: 47 стандартных и 3 апартамента.

Адрес 8221 Ravda, 52 "Morski Zvuci" Street
Телефоны: Phone: +359 – 554 – 6 66 51/ 6 66 52 (reception and reservations), Fax: +359 – 554 – 6 66 52
Е-мейл: bijouhotel1@gmail.com
Сайт: Bijou Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.