Отзывы и рассказы об отелях Равды

Рассказы туристов о Равде добавить рассказ
ніде не зазначено що це дитячий табір і для дорослих там нічого нема
буду коротко і по суті, Сам готель не добудований але це нічого, номер в нас був хороший, все працювало, по деякім недолікам рецепшин реагував дуже бистро і якісно, басейн дитячий супер, моя дитина була в захваті, берег моря не оборудований але захід в море дуже гарний і в денний час є ратівник якій дивився за порядком, Персонал дуже вічливий, бармени на барі біля басейну на висоті, але управляючий це щось, на зауваження по роботі та і по другім питанням реагувам хворобливо, з підняттям тембру голосу і ні на яку розмову ідти не хотів, на зауваження не реагував, Дукже неприємна особа, Про все включено скажу так -там його нема, кава не краща на барі і за гроші, ту що дають без коштовно в столовій з чайника це повний аут, пиво і вино в обід і в вечері є, це правда, Для дітей є різні розваги але слабенькі, аніматори своє не відпрацьовують, Для дорослих розваг ніяких взагалі і піти не має куди, більш туди ні ногой
 •  9 месяцев назад
Отзыв об отеле Lipite Complex
Отель не очень, кондиционера не было, а я такой человек, что ненавижу жару, но это я не досмотрел. В остальном нормально все, море рядом, в 20-ти метрах. Питание хорошее.
 •  4 года назад
Чудове, затишне місце для сімейного відпочинку
Готель привабив, своїм розташуванням - в самому центрі Равди, після заселення, виявили ще масу достоїнств, а саме, незважаючи, що це й центр, але це тихе і затишне місце, до моря 5хв неспішної ходи, всі потрібні маркети поруч.
 •  5 лет назад
Хорошая еда, номера чистые
Я не понимаю тех людей, которые пишут что попало. В нём отлично кормят, если вас не устраивает, идите в магазин на углу отеля. Море чистое и голубое, песок нормальный. Есть площадки для спорта и присутствует программа, которая будет интересна для вас и вашего ребёнка, туда приезжает много знаменитос...
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Copacabana
Этот отель на все 10, для этих денег все очень хорошо. Выбору этого отеля способствовали отзывы других туристов. Нам понравился этот отель, вот мы и поехали. Территория чистая и красива, море и пляж очень близко.
 •  4 года назад
Непогане місце для сімейного відпочинку
Непогані апартаменти за дуже розумні гроші. Відпочинок можуть трохи зіпсувати лише дві росіянки з першого поверха, які придбали там апартаменти. Поводяться як свині. Навіть викликали поліцію.
Отзыв об отеле Lipite Complex
Это был маленький отель в маленьком городке. Нас устраивало, что море было через дорогу и просто переночевать очень комфортно. Номер был самый обычный, где не работал вай-фай и телевизор.
 •  5 лет назад
Такой себе отдых
Задумка была неплохая. Красивая территория, хороший бассейн. Горки. Минусов тоже не мало. Еда - ужасно, нет сладкого, фрукты - все недоспелые. Мухи летают. Подносы грязные, тарелки и приборы - не домытые.
 •  6 лет назад
Отдых в Лаки Фемели
Приехали в этот отель, потому как были здесь в 2017. В прошлом году, завтрак в Лаки фемели был однообразен, но в этом году совсем плох. Приехали на 16 дней, в течение которых, каждое утро омлет, сосиски, и стандартная ветчина, джем и т.
 •  6 лет назад
Отличный семейный отель недалеко от моря
Отдыхали в отеле всей семьей, поэтому было важно, чтобы там было тихо и комфортно. Отель небольшой, постояльцев немного, отношение хозяев к гостям очень внимательное. Мы попросили на ресэпшене чайник - нам его без проблем предоставили на всю неделю.
 •  7 лет назад

Еще о Равде