Вопросы о Болгарии

Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Скажите пожалуйста, есть ли душ на пляже.Страдаю аллергией нужно после моря сразу обмываться
Помогите плз разобраться с заказом дат в отеле. Если, к примеру, автобус приезжает 01.06 и уезжает 11.06 (10 ночей) я так и заказываю на букинге отель с 1-го по 11-е?
Стоимость автомобиля в прокат на день.
Плюсы и минусы этих отелей? Может быть кто-то из форумчан отдыхал там в этом году?
В документе Еврокомиссии написано, что нужно иметь 50 Евро в день, ЛИБО туристический ваучер. Но в турагентстве мне сказали, что 50 евро на день все равно нужно иметь. Конечно, деньги брать стоит, но я не хочу тащить прямо такую большую сумму, ведь понадобится меньше. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, спрашивали ли Вас на границе о финансах?
Какую фирму лучше выбрать? Или можно заказать сразу на месте?
Хотим поехать в Болгарию с собакой!Все документы есть,но не на каждой таможне есть ветеринарный пункт!Чтоб нас не развернули в последний момент,интересно было бы узнать на какой таможне со стороны Румынии есть ветеринарный пункт
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Номер телефона Victoria Palace, который есть на сайте недействительный на нево не отвечают Очень надо срочно им подзвонить как-то связаться с ними.
Етот номер телефона не отвечают неподнимают телефон.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто может подсказать как взять на прокат и особенности аренды автомобиля в Болгарии на Золотых Песках?
Доброго дня. Ми відпочивали в Болгарії Sunny Beach Victoria Palace hotel. Дитина забула на рецепції телефон. Мені треба Номер телефона на рецепцію. Як мені можуть передати телефон.
Едем с мужем в Несебр,в отель без питания. Подкажите, где можно вкусно и недорого поесть. Хотелось бы попробовать местные блюда.И сколько примерно надо взять на двоих на 12 дней?
Далеко размещён нудиский пляж от отеля Планета, можно ли пройти к нему пешком
Еду с 11 по 17 сентября с огромным желанием отдохнуть морально и физически... Важны пляж и море, еда не принципиальна, хотелось бы уютный тихий не дорогой отель. Город Прилета и вылета - Бургас. О бюджете - На отель хотелось бы потратить не больше 250 евро. Буду рада любым советам.
Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,Есть ли в номере чайник,холодильник,фен,моющие средства?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13