Вопросы о Болгарии

Ответил на 2 вопроса
Еще о Болгарии
Na scet pitania,kak?
2 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Просто интересно, можно ли в Болгарии в Бургасе купить бренд дешевле, чем в России.
Планирую из Винницы в Варну летом на машине съездить. Подскажите пожалуйста, какой дорогой лучше, что бы на границах поменьше застревать. Украинскую границу желательно пересечь ночью или под утро...
Поделитесь,он действительно доезжает по заявленному графику, комфортабельный ли автобус?
Здраствуйте. Есть ли у вас детская анимация?
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! В этом году едем в отель Оазис Альбена. На одном из сайтов нашла в описании отеля, что 2 взрослых с 2 детьми до 11,99 лет первый ребенок размешается и питается бесплатно, а второй оплачивает 30% от цены для взрослого в двухместном номере. Это как раз наш случай.
Скажите, кто-то ездил в Болгарию автобусами перевозчика Riki-A? Интересует насколько они комфортные и едут ли по расписанию? Я ездила несколько раз с Doris.
Посоветуйте какой отдых выбрать гостиница или частный сектор? Едем семьей первый раз на море,дети 6 и 7 лет,старшая дочка 20 и мы с мужем.Бюджет 1500 евро на всех.Выезд из г.Черновцы.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый вечер, кто ездил на море НЕ БРОНИРУЯ отель заранее.... Если просто приехать на курорт Золотые Пески, есть шанс найти приличный номер в приличном отеле?
Скажите пожалуйста, есть ли душ на пляже.Страдаю аллергией нужно после моря сразу обмываться
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12