Вопросы о Болгарии

ТОП-5 знатоков Болгарии
Еще о Болгарии
Поделитесь,он действительно доезжает по заявленному графику, комфортабельный ли автобус?
1.5 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Здраствуйте. Есть ли у вас детская анимация?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! В этом году едем в отель Оазис Альбена. На одном из сайтов нашла в описании отеля, что 2 взрослых с 2 детьми до 11,99 лет первый ребенок размешается и питается бесплатно, а второй оплачивает 30% от цены для взрослого в двухместном номере. Это как раз наш случай.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Скажите, кто-то ездил в Болгарию автобусами перевозчика Riki-A? Интересует насколько они комфортные и едут ли по расписанию? Я ездила несколько раз с Doris.
1.5 год назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Посоветуйте какой отдых выбрать гостиница или частный сектор? Едем семьей первый раз на море,дети 6 и 7 лет,старшая дочка 20 и мы с мужем.Бюджет 1500 евро на всех.Выезд из г.Черновцы.
1.5 год назад  •  10 подписчиков 28 ответов
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
1.5 год назад  •  9 подписчиков 13 ответов
Добрый вечер, кто ездил на море НЕ БРОНИРУЯ отель заранее.... Если просто приехать на курорт Золотые Пески, есть шанс найти приличный номер в приличном отеле?
1.5 год назад  •  12 подписчиков 11 ответов
Скажите пожалуйста, есть ли душ на пляже.Страдаю аллергией нужно после моря сразу обмываться
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
Помогите плз разобраться с заказом дат в отеле. Если, к примеру, автобус приезжает 01.06 и уезжает 11.06 (10 ночей) я так и заказываю на букинге отель с 1-го по 11-е?
1.5 год назад  •  14 подписчиков 59 ответов
Стоимость автомобиля в прокат на день.
Плюсы и минусы этих отелей? Может быть кто-то из форумчан отдыхал там в этом году?
В документе Еврокомиссии написано, что нужно иметь 50 Евро в день, ЛИБО туристический ваучер. Но в турагентстве мне сказали, что 50 евро на день все равно нужно иметь. Конечно, деньги брать стоит, но я не хочу тащить прямо такую большую сумму, ведь понадобится меньше. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, спрашивали ли Вас на границе о финансах?
Какую фирму лучше выбрать? Или можно заказать сразу на месте?
Хотим поехать в Болгарию с собакой!Все документы есть,но не на каждой таможне есть ветеринарный пункт!Чтоб нас не развернули в последний момент,интересно было бы узнать на какой таможне со стороны Румынии есть ветеринарный пункт
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12