Вопросы о Болгарии

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
1 неделю назад  •  12 подписчиков 22 ответа
Ну так, чтобы не разочароваться совсем) Я понимаю, что Болгария - это не Турция, но все же лучше, чем Азов? Кстати, кто знает - комаров там много?) Беспокоит все же чистота, как-то читала раньше, что в Болгарии с этим не очень... Наверное, Св.Влас, пишут - там и море хорошее, и район. Нужно ли менять деньги, или там можно рассчитаться в евро? В общем буду благодарна за любые отзывы и рекомендации по отелям.
2 месяца назад  •  13 подписчиков 45 ответов
К датам не привязаны, на 2 недели. Бюджета конкретного нет, но очень дорого не хочется, что-то среднее. Заранее спасибо )
4 месяца назад  •  13 подписчиков 14 ответов
Стоит ли рассматривать для отдыха этот отель? Хочется чистый, спокойный, со сьедобным питанием отель. Чем отличаются корпуса Прима и просто 3*? Буду благодарна за помощь в выборе!
6 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
Будьте добры! Каким навигатором вы пользовались при поехдке в Болгари,Венгрию и Грецию? Ни разу никуда не ездил на машине.
7 месяцев назад  •  11 подписчиков 24 ответа
За границу едем первый раз. Боимся облагаться. И может кто подскажет хороший отель все включено недалеко от моря?
7 месяцев назад  •  13 подписчиков 18 ответов
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
По каким критериям дают отелям звёзды , потому что мне кажется что Aquamarine 4* нашел свои звёзды в kinder surprise
8 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Na scet pitania,kak?
9 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
9 месяцев назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Просто интересно, можно ли в Болгарии в Бургасе купить бренд дешевле, чем в России.
9 месяцев назад  •  7 подписчиков 8 ответов