Вопросы о Болгарии

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Болгарии
К датам не привязаны, на 2 недели. Бюджета конкретного нет, но очень дорого не хочется, что-то среднее. Заранее спасибо )
2 месяца назад  •  13 подписчиков 14 ответов
Стоит ли рассматривать для отдыха этот отель? Хочется чистый, спокойный, со сьедобным питанием отель. Чем отличаются корпуса Прима и просто 3*? Буду благодарна за помощь в выборе!
3 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Будьте добры! Каким навигатором вы пользовались при поехдке в Болгари,Венгрию и Грецию? Ни разу никуда не ездил на машине.
5 месяцев назад  •  11 подписчиков 24 ответа
За границу едем первый раз. Боимся облагаться. И может кто подскажет хороший отель все включено недалеко от моря?
5 месяцев назад  •  13 подписчиков 18 ответов
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
По каким критериям дают отелям звёзды , потому что мне кажется что Aquamarine 4* нашел свои звёзды в kinder surprise
6 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Na scet pitania,kak?
7 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
7 месяцев назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Просто интересно, можно ли в Болгарии в Бургасе купить бренд дешевле, чем в России.
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Планирую из Винницы в Варну летом на машине съездить. Подскажите пожалуйста, какой дорогой лучше, что бы на границах поменьше застревать. Украинскую границу желательно пересечь ночью или под утро...
7 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Поделитесь,он действительно доезжает по заявленному графику, комфортабельный ли автобус?
7 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Здраствуйте. Есть ли у вас детская анимация?
8 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет