Вопросы о БолгарииВизы и документы

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Нас двое взрослых и двое детей (5 и 12 лет). Знаю виза стоит 35 евро для взрослых, дети бесплатно. Если мы сами (без турагенства) будем оформлять визу, нам это обойдется итого в 70 евро на всех И ВСЁ??? Или есть еще какие то доплаты, сборы и тд? Слышал надо будет еще доплатить визовому центру по 20 евро со всех (включая детей), это правда? И можно ли офорить визу в Харькове?
Подскажи те что будет если виза просрочина будет 31.03.2014 а ухеть я могу лишь 02.04.2014. Какие проблемы ожидают меня и как их избежать?
Вылетаем 9 августа в Бургас. Едем семьей из двух взрослых и двух детей, у которых отдельные паспорта. С нами едет бабушка, которая должна была остаться с детьми на два дня, пока мы будем на экскурсии в Стамбуле. Сегодня узнали, что посольство отказало в двукратной визе. Причину, понятно, нам никто не назвал. Кому еще отказывали? Почему, на Ваш взгляд? Если предположить, что из-за остающихся детей, то нелогично: выехать-то мы можем, как я поняла, а вот вернуться из Турции - нет. Или я не права?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Хотим поехать в Болгарию в августе на своей машине с Украины. Как нам нужно и где сделать визу если мы не бронировали отель? И сколько это будет стоять? И можно ли ехать с болгарской туристической визой через Румынию? Не нужна ли транзитная румынская виза?
купили билеты на автобус,встал вопрос с визами.там где покупали говорят-35 евро+200 грн за их услуги,но это если до 1 мая подадим.в других фирмах 35+22евро консульский сбор и 150-200 грн им за услуги.где сделать подешевле в Киеве и нужно ли платить 22 евро-сбор?
В этом году я и мой муж решили поехатьотдыхать и взять с собой нашего внучка.БОЛГАРИЯ гост (СТРАНЖА)
2 взрослых и ребенок, горнолыжные туры
Слышала, что можно забронировать номер в отеле в Болгарии и они сами позаботятся о визе. на сколько это реально?
Собираемся летом в Болгарию, это будет первая загран поездка. Поехать хотим дикарями, не через турфирму Подскажите, есть какие-то особенности оформления визы в Болгарию?
Подскажите пожалуйста у меня виза на 90 дней а по авиабилетам получается 92 дня пребывание в Болгарии. Но виза действительна после возвращения ещё 15 дней.Как быть? Менять обратный билет?
Первый раз едем за границу с маленьким ребенком. деньги общие,вещи в одном чемодане.Как правильно оформить декларацию в аэропорту(обоим взрослым или можно одному)
Отказывает ли болгария в тур.визе,если да, то почему
Ребенок едет по детскому проездному вместе с бабушкой в Болгарию на автомобиле (через Румынию). Есть нотариальное разрешение от родителей на выезд, в котором указано, что будут пересекать границу Румынии, Болгарии и Турции. (Хотят из Болгарии поехать на экскурсию в Стамбул на машине). Не будет ли проблем с выездом на границе Болгария-Турция с доверенностью на украинском языке? И может у кого-нибудь есть опыт подобных поездок? Где можно остановиться в Стамбуле? Заранее спасибо.
Маршрут проходит через Румынию.Должна ли я получить визу еще и в румынском посольстве? Thanks!
Как там с визами, это же наверное нужна Шенгенская виза?Ктознает расскжите какие документы и вообще весь процес:)))))
Еду одна на неделю в Болгарию, Св. Константин и Елена, всё включено. Какую минимальную сумму (евро) стоит взять с собой? Спасибо
Визы..
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа