Вопросы о БолгарииСвязь и интернет

ТОП-5 знатоков Болгарии
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
Ответила на 1 вопрос

Еще о Болгарии
Во время отпуска есть надобность оставаться везде онлайн . Для этого нужно будет купить местную симку . Кто знает , сколько будет стоить карта на 10 гиг нета . И есть ли трудность с приобретением ?
5 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Здравствуйте. Мы отдыхали в Болгарии Sunny Beach Victoria Palace hotel. Ребенок забыл на рецепции телефона. Номер телефона для рецепции. Как мне передать телефон.
Добрый день. Едем в отель с 14.07-21.07.15, 3 человека. Есть ли посуда в номере на троих?
Есть ли в Сансет в Поморье пиано музыка в холле или пиано(коктейль бар)Сообщите пожал. [email protected]
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА , ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ " ВАРШАВА " ( 9 - 20 АВГУСТА ) ВОЗМОЖНОСТЬ ЗВОНКОВ МТС ...
так как вай фай у вас платный и очень дорогой а мы от детей за тысячи километров
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
хочу позвонить родителям в отель
ЕЩЕ 10 числя отправили детей с преподавателем а от них нет никаких новостей
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
как турист может проверить бронирование отеля турагентом
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,wi-fi в гостинице есть только в холле или в номерах тоже есть?
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в данном отеле Wi Fi?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Кто может сказать -есть на территории отеля Wi-Fi? Если нет, то где (в каком месте)есть бесплатный Wi-Fi?
Скажите пожалуйста интернет Wi-Fi есть в отеле и бесплатный ли он? Заранее спасибо
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как добраться от Варны до отеля Луна. Спасибо.
Поделитесь информацией, есть ли в общественных местах бесплатная зона wi fi
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Смогу ли я позвонить со своего мобильного телефона из Болгарии в Россию, если в моем мобильнике сим карта Теле2 ?
12 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
За проводной интернет в номере надо доплачивать? спасибо заранее за ответ.
Вай-Фай есть в отеле?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! мне хотелось бы узнать в номере есть вай фай интернет и что значит категория номера DBL2AD+1CH(2-13)ЭТО КАКОЙ НОМЕР
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Подскажите что с инетом, на сайте пишет просто что есть(. спс
Нужен интернет Wi-Fi спасибо за ответ.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Есть ли там Интернет - wi-fi
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте. Мы живем в Челябинске (Россия), в какой аэропорт нужно прилететь и как лучше добраться до вашего отеля с него? И так же сориентируйте по стоимости за проживании с 10 июля 2012 года, 8 ночей в двухместном номере с завтраками, двух взрослых человек?