Вопросы о БолгарииЭкскурсии и гиды

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
Еще о Болгарии
Стоимость автомобиля в прокат на день.
3 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Если есть, то куда именно, какова цена, много ли времени занимает, как формируется группа? Едем на 9 дней. Спасибо
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Интересуют достопримечательности и остров св.Ивана, стоит ли туда плыть, сколько времени занимает посещение острова, нужно ли брать с собой провизию и сколько стоит трансфер туда-назад на четверых взрослых? Возможно ли купание в море по дороге на остров или на обратном пути? Спасибо!
5 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
что посоветуете с экскурсий? или наоборот - не советуете? своим ходом можно в Бальчик, Варну, ... как там знать, куда ехать, не заблудиться в городе в жару? нам интересны бы были парки, музеи интересные, аттракционы (возможно), места культуры...все пишут о магазинах, но мне они и дома надоели...хотим отдых...спокойный... приятный... не шумный...
5 лет назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Просветите меня. Вот думаем рвануть в Стамбул на один день. Вопрос сколько стоит, у кого брать, что по времени занимает, короче все аспекты интересуют.
6 лет назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте! Кто ездил из Солнечного Берега на экскурссию в Румынию, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями! Стоит ли на нее тратить два дня отдыха?
6 лет назад  •  6 подписчиков 17 ответов
Прошу помочь в составлении маршрута СБ-созополь. Хотим взять машину на прокат в СБ и прокатиться до Созополя. Вопрос в какие места по данному маршруту лучше заехать,чтоб посмотреть и оценить красоту этих мест.
6 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
я собираюсь в первый раз в Болгарию в конце мая, слышала много хорошего. Но мне больше по душе активный отдых, чтобы не проваляться 10 дней в отеле проесть и пропить, а так чтобы посмотреть достопримечательности, какие то исторические места, может какие то храмы, чтобы впечатления были, а не рассказывать какая жена у немца или муж у англичанки и какая нация сколько пьет. Собираемся в отель Санни Бич кажется, так вот вопрос есть ли там что посмотреть, сколько стоит это, да и вообще примерные расценочки на то на се. Не люблю ехать куда то не зная сколько с собой брать, грести с переляку все что есть дома не хочется, но и взять мало тоже не вариант,е сли чувствую что денег мало начинаю нервничать и отдых на смарку. Буду признательна есть кто расскажет-поделится что там и как и по чем.
7 лет назад  •  6 подписчиков 16 ответов
В июле еду в Солнечный берег. Интересно куда можно там сходить или съездить.
7 лет назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Я уже слетала в Болгарию и вернулась домой в Украину. У меня болгарская виза мульти на полгода до 30.01.2014. Можна ли ее использовать для поездки в Румынию на экскурсию?
7 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
может кто подскажет...какдобраться из Варны до Несебра....как лучше, удобней...
7 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Сделали двойную визу с целью посещения Стамбула, но, почитав отзывы об этой экскурсии, усомнились, стоит ли туда ехать. А предлагаются ли другие варианты? И еще вопрос: где можно найти магазин турецкой одежды Вай-ки-ки (в Болгарии, не в Стамбуле)?
7 лет назад  •  5 подписчиков 17 ответов
Еду отдыхать в св.Влас с 2 внуками (7 и 9 лет) Подскажите экскурсии. Заранее благодарна.
7 лет назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Расскажите пожалуйста, кто был, про следующие развлекательные экскурсии: 1. Рыбалка. 2. Джип-сафари. 3. Вечерняя прогулка на яхте.
7 лет назад  •  2 подписчика 4 ответа
Первый раз собираюсь в Болгарию...хочется посетить интересные места...где можно дншнвле купить билеты на экскурсии, какие более интересные места можете порекомендовать...и кто был в отеле Белл Вью...напишите...
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Едет со мной мама 68 лет и дочь 11. Куда можно съездить, чтобы было не утомительно и интересно всем?
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Может кто подскажет,где в Пловдиве находиться фабрика кожи(сумки, куртки) и как донеё добраться, адрес(координаты)
8 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Своим ходом...до Ботанического сада...и обратно
8 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
если можно подробнее
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Прошу вашей помощи так как первый раз еду в Болгарию и хотелось бы посетить достопримечательности Солнечного берега ( и не только). Заранее спасибо. Может кто-то отдыхал в Каролине и может что-то рассказать? Благодарю!
8 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Интересует стоимость,длительность,да и вообще,впечатления от поездки.
8 лет назад  •  8 подписчиков 25 ответов
Мы с женой будем отдыхать в г. Обзор (Болгария) в августе 2012. На какую самую интересную экскурсию стоит съездить и сколько это будет стоить?
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду в болгарию денег не много сколько примерно будут стоить экскурсии?
8 лет назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Едем на 14 дней с дочкой подростком,хочется не только пузо погреть но и что нибудь посмотреть. Посоветуйте интересные экскурсии.
8 лет назад  •  6 подписчиков 10 ответов
TORO NEGRO 3*район Чайка,регион Золотые пески.Как добраться экономнее до Несебра? Цены?
8 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Кто будет отдыхать в Болгарии в районе СБ, после поездке оставьте информацию по стоимости экскурсий. Сделала запросы в агентства Балчика - цены какие то заподнебесные.
8 лет назад  •  4 подписчика 13 ответов
1 2
Все вопросы
еще