Вопросы о БолгарииШоппинг

ТОП-5 знатоков Болгарии
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
Ответила на 1 вопрос

Еще о Болгарии
Просто интересно, можно ли в Болгарии в Бургасе купить бренд дешевле, чем в России.
После того, как вы побывали в Болгарии, задумывались о приобретении там недвижимости? Актуально ли приобретать там недвижимость. Если да, то с какой целью, для кого? (себя, детей, родителей).
9 лет назад  •  13 подписчиков 21 ответ
В Бургасе сейчас новый аэропорт, Какой там Дьютик? Особенно цены интересуют!
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Есть ли поблизости место где можно приобрести розовое масло?
Здравствуйте. Кто летом в Кранево или уже там? Как там в этом году? Какие новости, изменения хорошие и плохие...
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы не сильно разбираемся в сухих винах. Лучшее, что привозили домой - вина из Румынии. Из Болгарии как-то не получается. Всегда консультируюсь с продавцами, но не совсем то, что хотели. Посоветуйте, что покупать? Вино должно быть не кислым, не дешевым, с насыщенным ароматом. Очень нравятся вина из королевского погреба в Балчике. но они не сухие. Последний раз брали в фирменном магазине в Поморие, за 10 лев, но тоже не очень.
11 лет назад  •  7 подписчиков 21 ответ
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, можно ли в Болгарии приобрести вещи от Дениса Симачева? Если сталкивались, то: Где? Примерная цена? Качество?...
адрес магазинов и как туда добраться
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, какие цены в Солнечном берегу на купальники, кепки, шлепки, стоит ли покупать у себя на родине (Минск) или там дешевле?
Что включено и за что надо платить и сколько???
12 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Строительство под ключ Строительство дома под ключ в Болгарии предлагает Вам комплексное решение задач по строительству в Болгарии - от исполнения проектной документации до выполнения всего объема строительных работ. Наша компания осуществляет проектирование и строительство недвижимости в Болгарии в комплексе со всеми инженерными коммуникациями, включая системы автономного энергоснабжения, отопления, канализации. В строительстве мы используем только качественные строительные материалы. На всех ступенях реализации проекта работают высококвалифицированные специалисты различных специальностей. Строительство коттеджа "под ключ" в Болгарии с отделкой, включая материалы: • Эконом вариант от 220 евро м2 На ценообразование влияют многочисленные факторы, такие как: • площадь • этажность
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Без чего не стоит и домой показываться после отдыха в Болгарии?))) Отдельно интересует вопрос: а какие там у них конфетки-шоколадки? Стоит скупить, дабы привезти в Украину?
Хочу сделать некоторые покупки ( не сувениры )-- вот сомневаюсь, тащить ли из бориспольского "Дьюти-фри" и или закупиться на обратном пути в Бургасе, чтобы не мять в чемодане. Спасибо, друзья!
Раскажите где и что по чём в Несебре??
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Будем отдыхать в Несебре и мне понадобиться обратиться к косметологу (сделать восковую эпиляцию), есть у кого какие-нибудь контакты?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
привет. лечу болгария/албена/магнолия, можно ли там купить всю необходимую неплохую и качественную одежду для отдыха в июне-июле месяце? например: купальник, сланцы, шорты, футболки? или лучше везти все с собой? спасибо всем)
Кроме экскурсий хотелось бы и на хороший шоппинг попасть?Возможно?Говорят есть хорошая и недорогая одежда,подскажите,кто этим интересовался!
Едем отдыхать в середине марта. Давно хочу поменять лыжи, стоит ли покупать их в Боровце?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хочу прикинуть - сколько надо евро с собой взять по минимуму, чтоб хватило на неделю пенсионерке со скромными запросами.
Что обычно покупают в Болгарии ( как сувениры и просто вещи). К примеру из турции я привозила кожаное пальто и куртку на себя, комплекты полотенец... это было значительнее дешевле чем в России. Что обычно привозят из болгарии ? Выгодно ли там покупать украшения (серебро) ? В общем поделитесь все своим опытом.
15 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов