Вопросы о БолгарииУслуги и правила в отеле

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Возвращают ли без проблем этот депозит, можно ли вместо кредитки дать налом или лучше отменить бронирование и взять другой отель? Буду очень благодарен за ответ.
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый день! В этом году едем в отель Оазис Альбена. На одном из сайтов нашла в описании отеля, что 2 взрослых с 2 детьми до 11,99 лет первый ребенок размешается и питается бесплатно, а второй оплачивает 30% от цены для взрослого в двухместном номере. Это как раз наш случай.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
В документе Еврокомиссии написано, что нужно иметь 50 Евро в день, ЛИБО туристический ваучер. Но в турагентстве мне сказали, что 50 евро на день все равно нужно иметь. Конечно, деньги брать стоит, но я не хочу тащить прямо такую большую сумму, ведь понадобится меньше. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, спрашивали ли Вас на границе о финансах?
Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,Есть ли в номере чайник,холодильник,фен,моющие средства?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем с Украины в Болгарию автобусом. Будем проходить 3 таможни ( Молдавия, Румыния, Болгария). Как вообще это происходит? Пишут тут, что деньги могут собирать на прохождение таможни (2-3евро), чтобы сумки не проверяли? Еще хотелось бы знать, что можно везти, а что нельзя (понятно, о наркотиках, алкоголе, сигаретах знаем)? А как с гостинцами для болгар, н-р? Вычитала, что нельзя везти мясо-молочные продукты еще??
Еще раз Всех приветствую. У меня такой вопрос, нужно ли в данный отель везти мыльно/рыльное? Будут ли полотенца, в том числе на пляж? Нужно ли везти с собой детский горшок/накладку( малышу 3 года). Сами понимаете тащить с ссобой много не хочется....До этого много раз были только в Турции и Египте, вопросы отпадали сами собой. И еще , как я поняла , жить мы будем за другим отелем, можно ли будет проходить на пляж через их холл? ...Да, и вопрос от зятя), какие напитки там включены в стоимость, асс-т, кач-во обслуживания? тоже очень привык к турецкому берегу, говорит в Болгарии все будет не так, еле уговорили променять в этом году его привычный "турецкий" отдых Спасибочки всем)))
Имеем друзей в Болгарии. Пойдем в гости к ним на отдыхе. Что посоветуете им привезти из еды, выпивки, одежды, других штучек....(кроме статуэток всяких); полезного и интересного для болгар. Надеюсь на помощь. Спасибо.
возможно ли проживание с животными (собачка чихуахуа)есть паспорт привит
Подскажите ,что можно провозить через границу(едем на машине)(детально)путешествуя в Болгарию, и в каких количествах,или скиньте ,какойто официальный сайт.И на какие дороги нужно покупать винету и где.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБОЧКИ.
роскошный горнолыжный отель, что одеть в новогоднюю ночь мужчине и женщине,чтобы не выглядеть нелепо. спасибо.
с какой стороны лучше попросить аппортаменты
Скажите пожалуйста в номерах фен есть?
Можно ли найти парковку дешевле?
Есть ли фен в номерах или необходимо везти с собой?
В прошлом году отдыхала в другом отеле на ресепшне забирали паспорт вплоть до отъезда. Отдали только после сдачи номера горничной. В этом году еду с дочкой в Славянский. Забирают ли в этом отеле паспорта?
Кто уже был на этом курорте, подскажите пожалуйста, на какие суммы рассчитывать по прокату ...в турагентстве обещают очень дешевые цены, недороже Украины, ато и дешевле?! правда? В Буковеле были, цены видели... Едем вдвоем на 7 дней, на лыжах новички)) Спасибо!!!
Электрочайник есть в номере
Еду с маленьким ребенком. Надо будет готовить каши и т.д., какая посуда есть в номере. Сейф в номере или у администрации.
пояснений нет
Кто был в Кранево, напишите пожалуйста отзывы об отдыхе, цены, развлечения, инфраструктура, и т.д.Заранее спасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоил ли брать с собой что-нибудь электронных гаджетов? Я имею в виду телефон, фотоаппарат и ноутбук. Честно говоря, есть опасения, что могут украсть что-либо. заранее спасибо за помощь.