Вопросы о БолгарииРестораны и питание

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Едем с мужем в Несебр,в отель без питания. Подкажите, где можно вкусно и недорого поесть. Хотелось бы попробовать местные блюда.И сколько примерно надо взять на двоих на 12 дней?
Помню "Поморие", "Солнечный берег". Есть ли они сейчас, сколько стоят, где выгоднее покупать? Что из крепких напитков еще посоветуете?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в самом городке большой супермаркет. Есть ли какая-то кулинарийка? Где можно недорого питься?
Планируем отдых в июне 2016 Святой Влас, в отель Венера. Питание не предусмотрено, кухни нет. Насколько дорого питаться в ресторанчиках. Если можно в левах или евро. Или лучше искать полупансион?
Хотели брать путевку без питания, дабы испробовать болгарскую кухню в разнообразии, так читала по отзывам, что питание в Болгарии дешевое; а тут мне говорят на форуме, что на Солн берегу питание очень дорогое, что лучше брать полупансион, потому что фрукты, мясо, вино ..... -- все дорого. Посоветуйте все же: сколько в евро или долларах стоит обед (салат+мясо, н-р), их блюда национал интересные, фрукты... вообще возможно ли не быть голодными 10 дней, имея на руках примерно 300евро на двоих?
Можно ли заказать двохразовое питание?
Выбираем в какой регион проехать св. Влас или созополь в 2015 году.чтобы спланировать затраты,посоветуйте недорогие кафе и стоимость питания.
едем в августе 4 взрослых и 14-летний ребенок
Скажите пожалуйста, есть ли кафе за территорией, чтобы перекусить, т.к берем только завтраки? Или нужно ехать/идти в город? В Поморие была, но плохо помню расположение этого отеля.
Расскажите, пожалуйста, кто недавно был на Св.Константине, в каких ресторанах вкусно готовят и по разумным ценам. Мы давно не ходили на этом курорте в рестораны.
Мы купили путёвку -полупансион,т.е. завтрак и ужин. А в отзывах пишут,что питание только завтраки или вовсе без питания.
На фото видна лестница в столовую, как в отдельное здание, а как на самом деле? Какие возможны перекусы на территории (в том числе и мороженное) по системе Все Включено Премиум и где именно находится?
подскажите--еде в золотие пески 7 июня---где там можна недорого пообедать ---кафе -или курортние столовие
подскажите в кафе или ресторанах заварачевают с собой еду---ми больше любим на балконе ужинать
не хочу подхватить инфекию
не хочу отравится
не хочу отравится на отдыхе
в отзывах все пишут про плохое питание так ли это ?
интерисует какое питание и обслуживание в отеле
поясните в каком отеле лучше отдохнуть,чтобы детям понравился и запомнился этот отдых
Слышал что в Несебре много тихих и недорогих кафе, где можно дешево и вкусно покушать, может кто быб посоветует несколько таких заведений? Спасибо!
Знаю что принцип чем дальше тем дешевле, но хочется что бы еще и вкусно было, может кто конкретно какие то заведения посоветует. Спасибо!
Это правда, что в этом году нет молочных каш и блинчиков на завтрак? Какие коктейли в баре входят в АЛЛ (их название и состав). Всем удачного отдыха.
Интересуют цены в кафе, маханах, в магазинчиках, цены на развлечения на пляже и в городе, экскурсии, аквапарк. Короче, все что вам известно. Спасибо!
кто был в отеле Арена?
Добрый день всем. Едем в Болгарию в Святой Влас в августе 2013 года. Тур без питания. Хотелось бы узнать стоимость питания в кафешках - завтрак, обед и ужин и стоимость продуктов в левах,а лучше даже в евро, желательно по состоянию на 2013 год, чтоб иметь хоть приблизительный ориентир по сумме , сколько с собой брать на питание.