Вопросы о БолгарииПогода и сезоны

Еще о Болгарии
Добрый день! Подскажите кто знает, какая погода в Созополе в конце июня, планируем свой отдых с 28.06 на 10 ночей. Или есть смысл вылететь на неделю позже 05.07? Заранее спасибо!
Пожалуйста кто отдыхает в Несебре подскажите как с погодой . Через пару дней вылетать а погода на сайтах 21 и дождь Понимаю что тут как повезет просто с типом вещей надо определится . Спасибо .
Здравствуйте! Меня интересует какая погода в сентябре в Болгарии? Планируется отдых на сентябрь с ребенком 1 год и 9 месяцев. Есть ли смысл рассматривать Болгарию или не стоит? Хочется, чтобы малыш смог полежать на песочке и поплавать в море, а не в бассейне.
Курорты Солнечный берег и Золотые пески
есть ли кто-то,кто туда едит 25.06 2014 с города киев,что вы решили ехать или как?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
купили путевку на25.06 2014 год
Подскажите пожалуйста,какая погода в Болгарии в бархатный сезон? Жарко ли,дождливо?
хочу поехать но боюсь холодов как-бы не заболеть не нароком .
температура моря
Подскажите какая погода во второй половине августа!Жара или как?Теплое ли еще море?Мы собрались ехать 17.08 по 31.08, отпуск дали только в это время..
Растет ли полынь в Болгарии и цветет ли она там в августе? У меня в августе сильнейшая сезонная аллергия на цветение полыни.
какая там погода,как цены
хочется с ребёнком в не жаркую погоду попасть,но море жел.чтобы было тёплое!
И что вы скажете об отеле Меридиан? Хотя,наверно,уже неважно! Путевки оплачены! Лазила по всем сайтам и уже успела влюбиться в Болгарию! Сплю и вижу себя там!!!!))))
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Собираюсь в Болгарию с 14 по 21 сентября в отель в пос. Елените. Очень переживаю по поводу погоды: понятно, что сентябрь бархатный сезон, но его вторая половина... не огорчит ли она меня дождями и холодной погодой, т.к. очень хочется позагорать, поплавать. Тем более, что еду на неделю. Я уже вся извела себя сомнениями! Если кто был в Болгарии во второй половине сентября, пожалуйста, напишите, какая досталась вам погода. Буду оооочень благодарна за ответ.
Госпада отдыхающие, расскажите, что сейчас за погода на Солнечном береге? То уж в Киеве почти осень, постоянно дожди. Не хочется думать, что я не застану теплого болгарского солнца!
Еще раз прошу подскажите по погоде не ужели так дождливо!
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто там сейчас отдыхает или только приехал как там с погодой!на разных сайтах то дождь то ясно! Может у кого есть любимый сайт погоды подскажите пожалуйста.Спасибо за ответы .едем с 14 хотелось бы приблизительно знать что ожидать по погоде.
12 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
помогите,пожалуйста) может кто-то уже в этом сезоне был в Созополе?как там с погодой и условиями? нацелились на отдых там,но сотрудница, приехав с Болгарии, сказала,что в Созополе были очень сильные штормы,береговой линии практически нет..кафешки на берегу моря-просто посносило((((вот теперь думаем-правда ли это и стоит ли ехать.....заранее благодарна!
нужны ли теплые вещи?едим отдыхать с 1 по 14 сентября.надо брать с собой зонт от дождя?
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов