Вопросы о БолгарииОтель для детей

ТОП-5 знатоков Болгарии
Ответил на 3 вопроса
Еще о Болгарии
К датам не привязаны, на 2 недели. Бюджета конкретного нет, но очень дорого не хочется, что-то среднее. Заранее спасибо )
1.5 год назад  •  13 подписчиков 14 ответов
Здраствуйте. Есть ли у вас детская анимация?
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Посоветуйте какой отдых выбрать гостиница или частный сектор? Едем семьей первый раз на море,дети 6 и 7 лет,старшая дочка 20 и мы с мужем.Бюджет 1500 евро на всех.Выезд из г.Черновцы.
SOS !!! Едем в отель Del Mar 2* Несебр помогите свежей информацией об отеле, о питании рядом, о развлечении для детей рядом. Спасибо большое!!!
3 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
Подскажите, пожалуйста, хорошие мини-клубы в Болгарских отелях. Ребнку 7 лет. Любит культурную программу.
Добрый день,подскажите пожалуйста я с семьей(я + муж + 2 ребенка 1 и 3 года) наконец то хотим выбраться на море,но не знаем в каком отеле нам лучше всего остановиться. Бюджет до 1300 у.е
Первый раз едим в Болгарию. 2 взрослых и 2 ребенка (5 лет и 1 год). Понятие не имеем куда ехать? Где деткам будет комфортно, весело и не очень шумно спать ночью? Где самый чистый воздух и море? И где есть хороший детский отель с анимацией для старшей и няней для младшего?
Здравствуйте,хочу поехать сюда с ребенком 1,5 года. Есть ли в отеле детский стол и что он включает? Есть ли в обычном номере чайник?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Едем двое взрослых и двое детей по 6 лет. Всем старым знакомым большой привет. Yunona 3*, DBL, ALL Sunrise Club 3*, DBL Large, ALL Continental 3*+, DBL, ALL SanSet 3* ALL
Подскажите, для отдыха с 1,5 годовалым ребенком какой отель, гостевой дом или апартаменты выбрать (без питания)? Обязательно нужна кухня, чтоб готовить ребенку. Спасибо)
Друзья, нужна помощь и консультация. До этого ни когда не отдыхал с ребенком на зимних курортах. Ищу варианты объединяющие все достоинства зимнего семейного курорта, что бы и на горных лыжах можно было покататься, и на коньках, и на ватрушке с санками, и на ледяной горке и тд. Ребенок на лыжах пока не стоит, но будем пробовать. Замучить ребенка лыжами планов нет, поэтому нужны и другие семейные развлечения. Наличие крытого теплого бассейна нормальных размеров очень приветствуется. Поиск в Интернете пока не дал нам полноценного ответа, по этому хочу узнать мнение людей с опытом. Конкретных пристрастий по странам нет, отталкиваемся от комплекса интересных нам развлечений. Чисто горнолыжные курорты нас точно не интересуют.
С 8 по 14 в Солнечном Береге С удовольствием поснимала бы красивую семью с маленькими детками, влюбленных или красивую девушку (я проф фотограф)
Или квартира (собственник). Едем с детьми 1 и 5, необходимо все для приготовления пищи, стиральная машина...
Добрый день! Планируем семьей (ребенок 2,3) отправиться на 2-3 недели в Болгарию. Помогите определиться с курортом. Хочется конечно же, чтобы это был тихий, спокойный отдых, учитывая возраст малыша (в районе 10 вечера он уже спит), но в тоже время, чтобы это было не богом заброшенное место)))чтобы были в непосредственной близости аквапарки или какие-то другие радости для малыша этого возраста. Я рассматриваю пока Обзор и св. Константин и Елена. Но, оговорюсь, в Болгарии не были ни разу, поэтому все методом тыка. Поэтому буду очень рада всем откликнувшимся!!! Заранее благодарна!
коллега из РБ советует этот отель (едим с женой и двумя детьми). Смущают несколько моментов: 1. площадь номера: 12 м? - как в ней могут поместиться 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать? нам достаточно было 2х спальной кровати и дивана. 2. питание - на сколько качественное? я так понимаю, что здесь не до изысков... 3. море - на сколько оно чистое, нет ли рядом сбросов из отелей?
Взять автобусный тур на море. ехать 26часов. Просится с нами внучка 5лет. Но боюсь тяжело будет ей высидеть сколько. Как дети переносят такую длинную дорогу??
Добрый день. Едем с ребенком 4 г. в июле 2015. Хотим небольшой отель, не обязательно все включено, можно только BB или HB. Но при этом чтобы можно было выйти из отеля и найти развлечения для ребенка и для родителей. Может лунопарк, аквапарк. ЧТобы были ресторанчики неподалеку, магазинчики. Помогите, плз, в каком направлении в Болгарии лучше смотреть? МОжет быть также посоветуете в Москве турфирмы по Болгарии? Спасибо.
1 2 3 4 5 6 7