Вопрос o Болгарии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Страны и города»
Можно ли забронировать автобусную поездку на 2 дня 26-27 августа из Болгарии (Солнечный берег) в Румынию (Бухарест) и обратно? В Болгарии будем по турпутевке самолетом с 2-раз. визой
4 подписчика  • спросила 2019-07-235 лет назад
аватар ollennka
У меня только один вопрос - зачем?
аватар izomarina
Вы можете посмотреть здесь автобусные билеты и сами организовать себе путешествие. Вводите: "Бургас - Букурещ": https://www.busradar.bg
Здесь есть однодневная экскурсия из Бургаса в Бухарест, по специальной цене - 19 лв., но только на 10 августа. На этом же сайте вы можете зарегистрироваться, и по приезду в Болгарию, приобретать товары и услуги с большими скидками: https://grabo.bg
аватар izomarina
и тут еще посмотрите, как раз двухдневные, но надо с ними связаться - уточнить: https://www.ru.mdtour.info/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8/%D1%8D%D0%BA%D1 %81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0% B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC
аватар Bovik
Конечно можно забронировать.
Кстати. А, что такое 2-раз. виза в Болгарию с Беларуси.
У меня просто есть биометрический паспорт. По нему езжу куда хочу по Европе (за маленьким исключением).
А у вас?
Отвечу на другие вопросы о Болгарии