Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Прочее»
Каким навигатором вы пользовались при поездке в Болгарию, Венгрию и Грецию?
Будьте добры! Каким навигатором вы пользовались при поехдке в Болгари,Венгрию и Грецию? Ни разу никуда не ездил на машине.
11 подписчиков  • спросил 2018-08-276 лет назад
аватар ivan.krasakov
В Венгрии и Греции точно не скажу, а этим летом в Болгарии пользовался разными, гугл карты как для маршрута подойдут, но время прибытия абсолютно кривое, идеальное всего яндекс навигатор,но это если вы купите местную симку с интернетом, стоит 5€, если чисто GPS то ломаный навител
аватар Igor_m
Garmin. Первые поездки были без навигатора, с помощью карт по Болгарии, Турции ...
аватар 19062005
Иго примо. Карты нужны новые, этого года. Для подстраховки обязательно Гугл карты.
аватар ollennka
Гугл-карты, Яндекс-карты, MAPS.ME - вот три навигатора, которых мне в жизни хватает для поездок по России и заграницам.
аватар Misterpipe
Навител рулит.
аватар demablagoev
Google Maps и Maps.me позволяют закачать карты в телефон. Идеальный вариант!
аватар kolyan_cat
Яндекс при поездке по Европе - это моветон, тем более для пользователя из Украины.
MAPS ME - отлично работают в офлайне по всей Европе, но нужно дома скачать карты стран по маршруту..
Если есть онлайн, то гугл-карты.
аватар ivan.krasakov
Я из Украины, прекрасно пользуюсь яндекс навигатором
аватар kolyan_cat
Молодец, поддерживай и дальше страну-агрессора.
аватар ivan.krasakov
Та мне как-то побоку на политические игры, депутатам и президенту можно, а чем я хуже
аватар ivan.krasakov
Если нормальных аналогов яндекс навигатору нет, то что тут сделаешь
аватар Misterpipe
Навител работает без интернета
аватар ivan.krasakov
Навител да, но нужно или ставить ломанную версию,или покупать лицензию)
аватар kolyan_cat
"нормальных аналогов яндекс-навигатору нету" - я по всей Европе езжу, и по Украине, гугл отлично работает, от Карпат до глухого села в Германии.
аватар ivan.krasakov
Гугл работает то, но вот по Болгарии он прекрасно показывал мне что я проеду 120км за полтора часа, хотя там реально 3.5 часа ехать, может это и не столь важно кому-то, но мне планировать время не удобно
аватар 19062005
Что за реклама Яндекса?! Гугл отлично работает, все четко. Проехали пять стран, пользовались и Гугл картами, и навигатором. Время прибытия указывали точно +-15 минут
аватар ivan.krasakov
Тол ко щас посмотрел, колян.кот ты писал что нужно использовать maps.me, а то что это тоже российские карты то ничего?))
аватар ivan.krasakov
А то выходит что я негодяй использую навител, а ты белый у пушистый используешь от mail.ru программу...
аватар kolyan_cat
да, вижу, значит МАПС МИ - вычеркиваем. Уже снес ее. К счастью, бесплатных отличных навигаторов на Андроиде - пруд пруди.
аватар ivan.krasakov
Флаг вам в руки) для этого и есть право выбора)
аватар sergij3107
Спасибо всем , что оперативно откликнулись!
аватар nommo.v
Пользовался навигатором Garmin 3760.Я с ним всю Европу обкатал.Навигатор у меня с 2010.По Парижу катался с ним без проблем.
аватар kolyan_cat
Я не могу понять тут наездов на Гугл - у меня по всей Европе и Украине время показывает отлично, в пределах 10-15 минут.
Но любой онлайн навигатор хоть Гугл хоть другие не может видеть если например утром перегородили дорогу по которой собираетесь ехать, на ремонт - нужно время чтобы эта инормация появилась. Информация о пробках и ремонтах собирается от пользователей программы которые в данный момент проезжают данный участок. Так как пользователей яндекса в Европе намного меньше чем Гугла, то соответственно точность и оперативность информации в Гугле по Европе по определению выше.
аватар Turist_Rus
Я езжу по Греции, почти каждый год. Начинал с бумажных карт, потом перешёл на iGo (не требует интернета), а года 2 назад открыл для себя ofline режим карт Google - подключаешся к WiFi в отеле, прокладываешь маршрут, сохраняешь на телефоне и вперёд. Или можно заранее скачать ofline карты нужного региона и ездишь с ними. Но iGo удобнее.
Отвечу на другие вопросы о Болгарии