Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите, пожалуйста, хорошую турфирму во Львове по поездке в Болгарию
Подскажите, пожалуйста, хорошую турфирму во Львове по поездке в Болгарию
8 подписчиков  • спросил 2018-07-176 лет назад
аватар PolikSVT
Таких в принципе не существует)))) "косяки" от туроператора, авиаперевозчика, аэропорта и отеля-обычное дело. Они от турфирмы не зависят))) правильнее выбирать не турфирму, а туроператора. Но даже здесь никаких гарантий)))
Автобус?
аватар Misterpipe
Если автобусом то я ездил с TPG. Нареканий нет. Можете почитать у меня в отзывах.
Ужасные автобусы у альф-тура
аватар Slav1
аватар Elena.mar.
Да, хотим автобусом на 10 дней. Обратилась в одну фирму -отморозились, тишина уже пять дней, наверное это для них дешевый заказ.
аватар 19062005
Ясное дело, лучше продать тур за 5 штук, чем за 5 сотен. Поищите сами по туроператорам, у всех есть подбор тура. С готовым вариантом идете в любое турагентство и бронируйте.
ТО вменяемые по Болгарии (автобус): tpg, albena, orbita, tk-welt, если не смущает страшный автобус, то alf.
аватар Misterpipe
У TPG есть выезды с разных городов. Брал тут boomtour.com.ua. офис в Киеве но можно купить дистанционно
аватар Misterpipe
На счёт АLF, очень много их автобусов по Болгарии.
аватар Elena.mar.
Спасибо всем за советы, наверное попробуем сами подбирать тур.
аватар Misterpipe
Почитайте в интернете о том месте куда собираетесь ехать. Купите билеты на автобус и на месте выбирайте жилье. При этом в запасе нужна пара тройка отелей. Частные апартаменты смотрите, их полно по адекватной цене.
аватар Misterpipe
Скажу что в Затоке дороже на много
аватар 19062005
По поводу подбора на месте. Лотерея, в которой можно потерять кучу времени, нервов и денег. Особенно, если в поездке дети. После суток в автобусе уж что совершенно не хочется, так это искать жилье... А если учесть, что автобус может приехать в место назначения в 5 утра или в 11 вечера, сами понимаете.
аватар ukroperator
Совершенно согласен с пользователем Misterpipes
Выбирайте место, и организуйте поездку самостоятельно. Не нужно этого боятся. Тур операторы не всегда хорошо. Посмотрите сколько людей попало в сложную ситуацию с Браво аэрвейс в Украине. В России тоже большая беда с туроператорами.
Можно выехать автобусом из Одессы.
Если желаете, можете арендовать у меня апартаменты. Мой сайт http://ravdarent.com
аватар Hatalya
Аккорд тур www.akkord-tour.com.ua
аватар Elena.mar.
У нас новый вопрос, выбор между двумя отелями в Поморие, Корал или Регата. Кто то может отдыхали в них. По отзывам на букинге 50/50. Ну никак не можем решить. Отдых для двух взрослых.
аватар Misterpipe
Однозначно Регата. Вид затмит любые минусы.... Зачем Вам Коралл в центре...
аватар Elena.mar.
Вот и я тоже, думаю только за вид простится многое. Жду ещё несколько советов, в запасе два дня до брони.
аватар Misterpipe
Поверьте мне. Когда ты утром вышел на балкон с чашечкой кофе, эта красота что то.....
Отвечу на другие вопросы о Болгарии