Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Отличаются ли цены на оригинальную фирменную обувь от Российских? (По типу Fila, Vans, Nike, Adidas) Или же бредовые вещи везде стоят одинаково?
Просто интересно, можно ли в Болгарии в Бургасе купить бренд дешевле, чем в России.
7 подписчиков  • спросил 2018-06-286 лет назад
аватар travelsita
"бредовые вещи везде стоят одинаково" , все ввозится из Китая. Качественные , а не БРЕДОВЫЕ везде стоят дорого. Все отшивается в Китае, потому делайте выводы.
аватар pirogosha000
извините, в вопросе опечатка, имелось ввиду не "бредовые", а " брендовые "...
аватар Superoper73
Ну фабрики у всех брендов в Китаях и Индонезиях, вопрос в том, как и кто за качеством следит. Так что не гоните на Китай! А по ценам в Турции и Испании например в фирменных магазинах цены в переводе на наши дешевле процентов на 20. В Болгарии скорее всего так же. Просто переведите цену в рубли по нынешнему курсу и сравните!
аватар travelsita
Учитывая, что в Европе Китайско - азиатско барахло процентов на 15-20 дешевле чем у нас, то в Болгарии цены должны соответствовать европейским.
аватар alenovichkov
Да отличаются.В целом в 1.5-2 раза дешевле, особенно в Бургасе на улицах параллельных Александровской слева и справа. Но и качество китайских вещей сильно отличается от качества точно таких-же в России.
аватар 19062005
"Наш" китай и "европейский" китай-две разные разницы, как говорят в Одессе . Не наш дешевле и качественней
аватар irina_1901
Наш Китай и европейский Китай - разные вещзи, я согласна, потому что убедилась в этом сама в Болгарии ( сумка, кофта, купольник). Но летнюю обувь я покупаю болгарскую из натуральной кожи или совместную Болгария-Турция. Очень удобная, стоит примерно 55 лева сейчас, раньше дешевле была Это 28-30 евро.
аватар 19062005
Согласна с Ириной, болгарская кожаная обувь очень неплоха, носим ее не первый год. даже наш ребенок ухитряется ее не убить за пару недель. Есть сеть магазинов Tendenz , обычно мы там покупаем, там есть практически всегда скидки
Отвечу на другие вопросы о Болгарии