Вопрос o Болгарии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Как добраться»
Подскажите, кто-то уже ездил с МиД Тревел Одесса - Бургас автобусом без ночных переездов?
Поделитесь,он действительно доезжает по заявленному графику, комфортабельный ли автобус?
8 подписчиков  • спросил 2018-06-076 лет назад
аватар izmir
Знаете, я посмотрела на их маршрут и график движения...И, если честно, не понимаю, зачем вам целый день ехать в автобусе, что бы к 24.00 приехать в Бургас? Лично моё мнение - это не так удобно, как кажется, + у вас день оплачен (если гостиница или апартаменты, а вы едите).
аватар 19062005
Согласна с измир. График движения неудачный. Да и долго как-то для минибуса. Приехать в отель к полуночи совсем не айс.
аватар izmir
О, то есть я не придумала, что 850 км можно как-то побыстрее проехать? А то хотела написать, но так как сама не вожу... И ещё, учтите, что они делают не самые удобные остановки на курортах, на Солнечном берегу только на заправке на 150-й линии (там на самом деле не так и далеко, если днём и без сумок, но я прям вижу, как вы ночью с чемоданами идёте куда-то) и в Несебре возле супермаркета Жанет - он вообще на выселках за городом, вы там своих ходом в жизни не доберётесь. Вы конечно хотите ехать до Бургаса, и, возможно, вам как раз и удобно место где он останавливается, но, всем остальным желательно иметь ввиду.
аватар kalkutinam
Мы обычно ездим на своем авто, но в этот раз планирую с ребенком, без мужа и на автобусе.
По времени на авто выходит примерно так как они заявляют, но они автобус, интересно отзывы тех, кто уже ездил с ними.
А то что приезжаем в 24:00, нам не принципиально, у нас там родственники, встретят)
аватар aleks1976
Я ездил с семьей в прошлом году все супер, у меня апартамент на солнечном берегу от заправки за 10 левчиков таксист довез до дома)). Ездил до сих пор на машине по времени тоже самое только я за рулем, убиваю машину и в два раза дороже по деньгам.
аватар mariela82
Наши знакомые ездили остались очень довольны, я планирую в середине июля ехать с ребенком в Болгарию воспользуюсь их услугой. Приеду напишу
аватар s.vaskovski
Ехал из Варны с ними, купил билет за 880 гр. Водитель заявил , что это акция без чемодана и за чемодан нужно доплатить 20 евро. В билете при покупке ничего не было сказано об этом, только когда прислали билет в низу мелким шрифтом было написано что это акция без багажа и за чемодан нужно доплачивать 600 гр. А кто ездит без багажа ???. В общем водила молдованин оказался реальный поц, у студента было две сумки, просил 1200, парень еле уговорил на 600 гр. Позорная контора. Автобус не удобный. Будьте бдительны.
аватар Kristina.r
Ездила в августе Варну.автостанция второй этаж Сервис тур. Телефон 097-226-2258 или 067-25-11-477. У них там есть фишки типо скидка по пенсионому , у меня была скидка так как я ехала туда и обратно на ихнем автобусе билет с багажом в одну сторону 900 грвн. Ну я сразу им заявила будет скидка, куплю билет. Эта же компания мне забронировала бесплатно в Варне гостиницу на всякий случай.
Отвечу на другие вопросы о Болгарии