Вопрос o Болгарии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Едем в июне на Солнечный Берег. Где можно купить интернет? Сколько стоит? У какого оператора будет лучше?
Заранее благодарю
5 подписчиков  • спросил 2018-04-196 лет назад
аватар 19062005
Знаю, что в магазине младость люди себе покупали. Почем и кого не знаю
аватар d.stalmah
я покупал сим карту Теленор – сотового оператора, 3000 Мб трафика 4G на 7 дней стоимостью 10 лев. Кстати возможно продление 1000 Мб на 14 дней за 5 лев.
аватар irina_1901
Интернет-карту можно купить и в супермаркете, а для телефонных разговоров изначально надо купить симку в офисе, с регистрацией. Так было в прошлом году. Мы покупаем VIVA.COM. На Солнечном берегу есть два офиса, но мне удобнее покупать в Несебре, т.к. мы отдыхаем в южной части курорта и Несебр поближе. Остановка автобуса -БАНК. Там несколько разных офисов от разных операторов, все они рядом.
аватар zaboss
на солнечном берегу есть офис м-тел,
в Несебре напротив отеля Феста Панорама есть офис М-тел и VIVA.COM можно выбрать, что больше подойдёт, есть пакеты только на инет есть на инет и поговорить. Цена вопроса за стартовый пакет в прошлом году была от 8 до 15лв. минимальное пополнение у м-тел на 6лев.
У м-тела, проверяйте сразу в магазине заработал ли инет (часто в смарты нужно прописывать точку доступа и другие настройки и проще всего попросить, что бы настроили в магазине).
Отвечу на другие вопросы о Болгарии