Вопрос o Болгарии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Как правильно выбрать туроператора?
Как правильно выбрать туроператора?
9 подписчиков  • спросил 2018-04-116 лет назад
аватар Misterpipe
Я думаю по рейтингу работы в той стране, в которую собираетесь
аватар Kira222
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ принимающего тур.оператора Болгарии Teddy Kam. Регулярные опоздания экскурсионного автобуса, непрофессиональные, жуликоватые гиды.
аватар 19062005
да никак. ориентируйтесь на ваш бюджет, прежде всего. принимающей стороной у многих наших ТО и есть тедди кам. многие жалуются на состояние автобусов ТО Альф. а гиды... их задача - впарить вам экскурсии. в последние годы мы даже с ними и не встречаемся, незачем. самым надежным ТО в Украине считают Тез-тур. Но ценник они тоже держат соответствующий
аватар Kira222
TEZ TOUR действительно первый. И лучше переплатить ему и быть спокойным за тот-же трансфер, чем как в нашем случае с TEDDY KAM: сидеть полчаса в сломанном автобусе по пути в отель, без всяких пояснений со стороны гида, который за всю дорогу и рта не открыл. А если бы это был трансфер в аэропорт, с опозданием на самолет? Экскурсии у Теза, действительно, дороговатые, но к покупке совершенно не обязательные.
аватар lotos2500
Братцы, мы сидели в сломавшемся автобусе АЛЬФА 7 часов за моей родной Белой Церковью 2 года назад, ехали в Золотые пески, пока из Киева прислали другой автобус.Назад тоже ломался 3раза по полчаса, что то меняли.
аватар lotos2500
Экскурсии брали на улице , был конец сезона, сентябрь, скидки делали на нашу компанию 6чел.Ездили в Несебр и Побиты камни+болгарская свадьба, обе экскурсии шикарные!!!
аватар 19062005
Мы экскурсии уже лет восемь не берем. Дома Гугл в помощь, на отдыхе машину в прокат-и вперед! Единственное исключение-морские экскурсии, там напрокат кусается. Сорри за флуд
аватар agent_borabora
По Болгарии я бы доверил отдых: Tez Tour, Join Up, TPG.
аватар izmir
Я ездила с
go2holiday.com.ua
tui.ua
и ни к кому у меня претензий не было, всё абсолютно организовано
в этот год еду с apolonia.com.ua, но всё по рекомендации
И, с учетом того, что Гоутухолидай и Аполония специализируются на Болгарии, то ценник у них самый адекватный
аватар 19062005
Мы ездили в Болгарию с тк-велт раза три, туи и кем- еще, уже не помню. Встречающая сторона была у всех одна! В этом году едем с албеной.
аватар Misterpipe
Хвалят ещё TPG, ценник тоже адекватный
аватар 19062005
Точно, тпг. Ездили с ними, претензий не было
аватар Misterpipe
Сейчас я в Болгарии, Св. Влас .... По доставке туриста претензий вообще нет. Автобус irizar i6. Оператор TPG. Ценник адекватный
Отвечу на другие вопросы о Болгарии